)..Александра) Саша Просто))

))Все знают эту непреодолимую силу... все знают, что это мы, женщины)), главные хранительницы её тайн... великая сила преображения. Тот кто, -пусть даже неосознанно -прикоснётся к ней, уже не отрешётся от неё... Её можно растаптывать и терзать, можно унижать,, можно утаивать и отрицать само её существование. Когда познаешь эту силу, уже никогда не сумеешь забыть её... Что же это за сила? ))))и к чему уж задавать эти дурацкие вопросы?... я ведь знаю, что это за сила)))... это -???

Ответы
Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Это наверное из области Инстинкта самосохранения, продолжения рода.

)..Александра) Саша Просто))

И не только))ведь здесь и любовь)

Алексей Шустин

Хорошо когда Любовь и Секс вместе. .

)..Александра) Саша Просто))

Вот в этом и есть непреодолимая сила секса)

Алексей Шустин

Тут наверное и Страсть где то рядом ходит ?!

Владмир

Желание размножаться?🤭

)..Александра) Саша Просто))

И не только в этом сила)))... но близка... сила секса )

Владмир

Это точно. Когда у сук течка, даже маленькая шавка уведёт со двора любого породистого кобеля.

Чело Век

Вагинальная силища!!!)))

Чело Век

Так сказала, что я возбудился прям)))

)..Александра) Саша Просто))

)))))Так я и говорю, что это сила))

Чело Век

Ещё какая:) ты бы видела;)

)..Александра) Саша Просто))

))))хорошо, что не вижу))))

Чело Век

Плохо

Фаина Geko

Поделитесь секретом.

)..Александра) Саша Просто))

Ну подумайте сами))... она может долго дремать... пока не познаешь)

Фаина Geko

Попробую подумать.

",
",,",,",,",,"

Всё равно предадут

Андрей Андреев

ты в это веришь*?

)..Александра) Саша Просто))

В силу секса?... верю))))

Андрей Андреев

поясни

)..Александра) Саша Просто))

Поясняю))внезапно всё перестаёт существовать... и все чувства(все пять)))))на пределе)... и ты уже их не сможешь сдержать... и вё это сила секса)))... так понятно? ))

Андрей Андреев

а шестое?

)..Александра) Саша Просто))

Ну основных то ))пять... а шестое?

Виктор Лукиша

это любовь

)..Александра) Саша Просто))

Любовь сильна... но что о ней сказать)... в любви везёт лишь тем, кто может ждать... того, кто не может долго ждать, любовь сумеет -что?... -жестоко наказать)))нет, не любовь))

Виктор Лукиша

значить вера

)..Александра) Саша Просто))

Вера, это немного другая сила... когда то это было символом слияния с божественной сущностью, встречей со смыслом бытия.

Виктор Лукиша

знать не дано мне познать эту силу

)..Александра) Саша Просто))

Ну да))сила в познании))

Тот Самый

Красота?)

Тот Самый

Между ними тоже грань тонкая) Любовь даже подходит больше чем секс по всем параметрам!

)..Александра) Саша Просто))

Любовь без силы секса... немножко не полная))

Тот Самый

И то и другое подразумевает близость.. Секс я бы сказал это просто физика, близость без тонких чувств, как без души))

)..Александра) Саша Просто))

Ну нееет)).. и в сексе с любовью.. аж души улетают... и не возможно удержаться... и всё вокруг исчезает... и возникает это золотое свечение)), которое разливается повсюду...

Nikolai

Теплота!

)..Александра) Саша Просто))

Теплота... хорошо))но она не так сильна(

Nikolai

Я не согласен, теплота во всем! Страсть, и все остальное проходит как жаркий огонь, а теплота остаётся.

)..Александра) Саша Просто))

Теплота ))... она преодолима... и к ней привыкают, а иногда и забывают)

Nikolai

Тогда что?

Ka
Kahebus

Красота

)..Александра) Саша Просто))

Красота, без сомнения, тоже сила)

Ka
Kahebus

Это самая главная сила она заставляет "переображается"

)..Александра) Саша Просто))

Да, к ней можно прикоснуться... но как её познать?

Ka
Kahebus

Красоту.?

Ka
Kahebus

Красотой нужно любоваться , наслаждаться, восхищаться. Но познав красоту ,она перестаёт такой быть....

)..Александра) Саша Просто))

Всё верно))... а эту познаешь... и и не забудешь...

Вольдемар Кичинский

Деньги.

)..Александра) Саша Просто))

Да разве в них сила?!

)..Александра) Саша Просто))

В них -возможности... но не сила)

Вольдемар Кичинский

С деньгами будет и духовная сила.

)..Александра) Саша Просто))

Ну уж нет... духовная, если есть... то и без денег крепка)

Дина К

Ага