Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будапештский меморандум обозначал гарантии безопасности, которые Россия, Великобритания и США давали Украине в обмен на передачу ядерного оружия — не угрожать силой или её применением территориальной целостности или политической независимости Украины, а также воздерживаться от экономического принуждения, которое могло бы нарушить права Украины. Почему Россия нарушила меморандум , который сама же и подписала ?

Ответы · страница 3
Moiha Guberman

Ну путин и его Рейх похерил все законы, объявив войну здравому смыслу!

Маша

Мобиленция)) ты ли?!)) Штаты ещё в 13 году сочли это соглашение липовым))

Маша

Мобилка, душа моя) А я тебя жалею)) Я лучше))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне хорошо живётся , тебе Маша , даже и не снилось такое .

Маша

Обычно так оправдываются те, кому тяжело. Сочувствую вам)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Себе сочувствуй и своим детям и внукам . У них не будет будущее

Маша

Твои речи тебе на плечи, блаженная) Слово моё крепко) Аминь. Хлебай теперь полной ложкой.

Котэда

потому что украина плохо себя вела. А за плохое поведение наказывают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он зомбирует миллионы зрителей , народ ещё не научился сам отличать , что такое хорошо , а что плохо . Мне соседка сказала , что на 1 канале все правда , « это же Прямой эфир « . Что можно сказать , ? Она зомби .

Котэда

Это твоё мнения. Я вижу все по иному

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как можно верить 1 каналу Российского ТВ , если там все за войну?

Котэда

Но ведт можно! А если хочешь- не верь. У нас, в отличие от украины- можно смотреть любые каналы. Запрета нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда смотри « . Настоящее время»

Олег Кочетков

Ну там не все так как вы описываете, а главное учителя хорошие были

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так написано в Википедии

Олег Кочетков

Вы тоже можете туда написать, это доступно всем

Ботzман Барисыч

ой..евросучка нашла что вспомнить.. скудненько как-то стало от вас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неужели , соскучились ? А сучка ваша дочь , потому , что ты ее родил

Ботzман Барисыч

по вам невозможно соскучится потому что вы как тот паук на потолке ..всегда в поле зрения и лапками сучит..про дочь понятно..значит и тебя я родил..ссучара)) сучка расскажи чо там в канаде в палате общин было с дедушкой из СС..?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять Кремлевские фейки

Ботzман Барисыч

ну-ну..))) ..это хорошие фейки ..праавильные..свежие..с пылу с жару..а не твое унылое гавнище про меморандум..))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужику 93 года , что должно быть у него в голове ?

Ботzман Барисыч

у него может и ничего..а чо алодировали то..тому что он старый такой..или потому что убивал русских ( а прицепом и поляков и жидов)?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому , что старый

Сервисный Центр 99

по тому что Украина ничего не ратифицировала, все хотела украсть

Сервисный Центр 99

Шольц подданный США, предатель своего народа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ХАМАС и Путин представляют собой разные виды угроз. Но у них есть кое-что общее. Они хотят полностью уничтожить соседствующие с ними демократии", - подчеркнул президент США. "Мелкая" и "злобная" партийная политика не должна "стоять на пути нашей ответственности как великой нации", - добавил он.. И Шольц с ним согласен и немецкий народ

Сервисный Центр 99

Ваш Бидон 82 летний маразматик, на ногах не стоит и по написанному не попадает, Штольц - грусная ливерная колбаса, шепчет что Бидон промямлит падая с лестницы, радуйся своим демократическим пидерастам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин и Хамас- Хорошие братья . Россия пала ниже плинтуса .

Сервисный Центр 99

Хамас вскармливала Европа и США, для вооруженной борьбы с Арафатом и Асадом, но как всегда, как было с Бенладаном и 11 сентября все обернулось против пиндосов, Мусульманский мир только восстал и чем кончится один Аллах ведает, жди своего писца , предателям первыми прилетает, будешь жизнь коротать в гареме какого нибудь работяги

Наталья Даньшова

Россия беспредельщица( как со своими гражданами, так и с чужими(((

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Олег

Ты мамуля забыла с чего всё началось.. У Геббельса вижу училась

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гитлер - это Путин и ему будет Капут 100%

Олег

Читай мамуль историю. Сколько раз русские были в Берлине? Ты хоть адрес скинь. После парада к тебе заедем. Ремня всыпем. Чтоб поумнела.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия ни разу не была в Берлине . Был СССР , а там кроме русских были и из Украины , Казахстана и и д . Россия только в Сирии бомбила дома мирных жителей

Олег

СССР был в 45 третий раз. А до этого два раза русская армия там парадом проходила. Сразу видно последовательницу Геббельса. Адресок всё же скинь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия не СССР , не забывай это , когда твою страну судить будут .

Russo Vero

Это все ваши фантазии прочитайте его там все ясно и понятно

Russo Vero

Читал это не договор а обычная констатация факта

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гарантия безопасности

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будапештский меморандум обозначал гарантии безопасности, которые Россия, Великобритания и США давали Украине в обмен на передачу ядерного оружия — не угрожать силой или её применением территориальной целостности или политической независимости Украины, а также воздерживаться от экономического принуждения, которое могло бы нарушить права Украины ЧИТАЙ .....

Russo Vero

Я читал меморандум то что вы здесь пишите это ваши фантазии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит это я сочинила ? Хорошие у меня способности , спасибо

Ал
Александр

а два майдана под руководством сша - это не принуждение?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Израиль творит ???? Вы в своём уме ? В Израиле уничтожили 1000 мирных жителей , дети , женщины и старики пострадали и вы пишите , что творит Израиль ?

Ал
Александр

а киевская хунта сколько уничтожила мирных жителей донбасса?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему Донбасс до сих пор не в руинах , и где те люди , которых уничтожила украинская власть , или построили мемориал « Ангелов» и все списали на украинских солдат ! Хорошо придумали .

Ал
Александр

а почему киев до сих пор не в руинах?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У России ракет не хватает , бегают с протянутой рукой по северной Кореи

Василий Бубновский

А кто позволил Украине устраивать геноцид на Донбассе?

KomA KomA

Так как и к вашему Дурак Вы батенька

Василий Бубновский

Дура здесь ты, запомни это уже, баба слабоумная!

KomA KomA

А чё баба ? Вам некрасиво оскорблять человека которого не видели А там по-украински ошибка из-за того что когда я нервничаю то ошибаюсь Я у чему Вам это говорю ? Просто мой внук сидит на этом нике Ну и я иногда захожу Просто я не хочу чтобы внука оскорбляли Заходите на Спрашивалку Я там с Кривого Рога Это мужской ник😋

Василий Бубновский

Значит, когда ты оскорбляешь оппонента - это нормально, а когда тебе отвечают адекватно - это плохо? Запомни на будущее: как ты - так и к тебе. Не считай себя носителем абсолютной истины и какой-то там высшей мудрости - выглядишь, как больной шизофренией, эдакий эйнштейн из шестой палаты. Если тебе очевидцы событий говорят, что было так, а не как-то иначе, как говорят вам ваши пропагандоны, значит было так и нечего из себя тут строить великого политолога

KomA KomA

А Энщтейн тоже был в палате № 6 ? Кстати я сегодня Вас вспоминал Думаю где я слышал фамилию Бубновский Вспомнил и нашёл Есть в России врач Сергей Бубновский Кстати даёт хорошие рецепты Вы пожалуйста на меня не обижайтесь Я всё несерьёзно Мне уже позжно шутить Мне 84 годика

Вова С Кошкой

Вы Минские соглашения тоже не выполнили. Считай квиты.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как так на природу нет времени ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что у тебя за видео « Ошибка»

Эд
Эдуард

Е.m.c🇩🇪(Woman)

«Ошибка» значит видео запрещено

Вова С Кошкой

Целыми днями на природе, потому и времени на глупости не хватает.

Дедушка Старенький

А они вообще за базар не отвечают. Менталитет такой.

Arsen Beisenov

Мента литет)))

Батя

Не все законы соблюдаются,не все подвластно логике

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот этим меморандумом и носом ткнули лаврова в оон

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И правильно сделали

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот имено так он там дар речи лешился не мог внятно что то сказать

Alisa Warshavsky

Потому что Россия, преподоейшее государство!

Aleksy Kazaków

Потому, что Бисмарк был прав

Александр

Вы вновь пытаетесь ввести нас в заблужденье!

Неизвестно Неизвестно

Потому, что как сказал Жирик : "ЭТО- РОССИЯ!"

Макс Янов 🇷🇺

Глупый вопрос. Его нарушила сама Украина.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чем ? Что ещё существует , как страна ?

Макс Янов 🇷🇺

События 1989-го года помним?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что тогда было ? Распад СССР

Макс Янов 🇷🇺

Распад - это позже. Вспоминаем конвенцию независимости Украины.

Митяй Ктознает

Его США нарушили раньше. Но им же можно...

Яна

Почему нельзя смотреть во встроенном проигрывателе?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знают

Яна

Бывает. Сейчас и из мордвы видео не открываются и из других городов.

Митяй Ктознает

Я вернулся. Так куда Россия вторглись в 2014 году?

Виталина

в Крым и на Донбасс. Во ты тупой баран