Серафима Аркадьевна

Незнание не освобождает от ответственности,кто ответит за срочников погибших в Украине,верховный главнокомандующий?

Ответы
Александр Кривец

Знаете почему вы Красивая приятная женщина на фото сидите на лошади? Потому что в далекие годы когда ваши родители были молоды, их любовь и счастье защищали пацаны срочники, охраняя Государственную Границу СССР. И ни капли об этом не жалеем, друзей поминаем мы всегда. Каждый мужик должен защищать свою Родину а Украина и Белоруссия это наши кровинушки. И их надо защищать как самих себя. Время было разбрасывать камни ...пришло время собирать.... Война, девонька, коварная штука... Родина одна. А за гибель людей более 20 миллионов положивших свои жизни, за твою и мою жизнь кто ответит?? НАША БЛАГОДАРНАЯ СОВЕСТЬ.

Серафима Аркадьевна

Вы прекрасно написали..

Александр Кривец

как понимаю так и пишу,

Артур Пирожкоff

Болтун!

Александр Кривец

ты про свои 31 годик...???

Артур Пирожкоff

Болтун!

Mars

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Григорий Карпенко

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ! 15.03.2022 года Байден и его сан-мажор-никчёмный попали под санкции, с ними вместе ещё 13 янки-гопников. /// Новости спецоперации: спецвойска ДНР окружили Нью Йорк. Планируют судить Байдена военно-полевым судом. ЯНКИ чувствуют пипец!!!

Григорий Карпенко

Что именно не понял? Смена эпох называется ПЕРЕСВЕТ. Если не понятна математика, хронология, нужно обращаться к календарю. Сегодня 7530 год от сотворения мира (сотворения мирного договора). Предыдущий Апокалипсис 7000 год - это 1492 год н.э. по католическому григорианскому (папа римский Григорий) календарю по которому мы сегодня живем в 2022 году н.э.. В этом вопросе понимание появилось? Если ДА, то какой следующий?

Артур Пирожкоff

Каша!!!

Григорий Карпенко

Тогда Вам следует начать с семьи. В семье заложено само ядро существования. Мужчина - глава семьи, он отвечает за всё.

Артур Пирожкоff

Это у тебя лучше получается, бросай эту )(ренатень !

Йорик Петкевич .

Все мы ответственны за то что с нами происходит, ты, Аркадьевна, с себя ответственности не снимай и на других не перекладывай, привыкли понимаете, все у них виноваты, а сами, я не я и корова не моя!

Серафима Аркадьевна

Это именно я отправила срочников на войну,кто же еще...

Йорик Петкевич .

Не отправляла, но и не удерживала,значит потвррствовала, когда петух клюнул, опомнилась, сопричастников тоже нужно привлекать к ответственности, вплоть до конфискации имущества в пользу потерпевших и высылки в тайгу

Серафима Аркадьевна

Ты сам понял ,что нацарапал...)))

Йорик Петкевич .

Что совести нет

Серафима Аркадьевна

Для совести необходим ум,что у вас напрочь отсутствует.))))

Йорик Петкевич .

Для совести нужна вера, а не ум ...видал я таких хитройопых и нечестивых, все совесть перехитрить хотят

Москва Златоглавая Z

Они- солдаты! Присягали Родине. А долг каждого солдата, каждого мужчины- Родину защищать! Это я к тому, что Вам это, видимо, не понятно. Хотя странно... Взрослый, вроде, человек.

Москва Златоглавая Z

Только что из магазина. Ни сахару, ни соли.

Серафима Аркадьевна

Солью я запаслась,а чай пьем с вареньем,и медом.

На
Наблюдатель

склады сахаром до потолка.........ждут...........

Москва Златоглавая Z

Да все будет! И сахар, и самолеты летать будут. Пережили 90-е и это переживем!

На
Наблюдатель

станет токо лучше. не сразу но бу

Z*
Z *Ирина*

кто виноват, тот и ответит.. А наш главнокомандующий как кость в горле наших врагов.. значит он все правильно делает..
Вшивых навальных и грудининых пусть себе заберут.

Серафима Аркадьевна

Ах,конечно...так кто ответит?

Z*
Z *Ирина*

кто виноват, тот и ответит.. есть следствие и суд.

Серафима Аркадьевна

Так кто конкретно виноват,можно без лозунгов.

Z*
Z *Ирина*

наши предатели стараются.. а вы им помогаете..
в кругу нашего главнокомандующего мало предателей что ли? мир меняется.. условия уже другие.. у кого то будет гореть земля под ногами.

Серафима Аркадьевна

Кто конкретно ответит...или ответа нет? Или ответ слишком неприятен...

Z*
Z *Ирина*

вы считаете что я следователь? серьезно??? ответит тот, кто подставил своими решениями своего президента.. То, что будет расследование это точно.. потому что ответить за это должен тот, кто отдал приказ

Aleksandr Tarnovsky

За какие такие "благие" цели гибнут там молодые солдаты - вряд ли кто-то сможет сказать не лукавя... Бумеранг зла вернется ко всем, кто его послал, и воздаст должное...

Да
Давид

офицеры есть такая профессия родину защищать!!! идя в военное училище, мы знали что вкусно едим мягко спим рано на пенсию! но в любой момент можем погибнуть!

Да
Давид

и пока и потом. Бодров то научил)

Артур Пирожкоff

ха-аха-аха-аах!!Это скажи тем, кто сейчас под прессом.

Да
Давид

а кто под прессом то? давай фамилии разберусь. кто там кого и за что прессует

Артур Пирожкоff

Ну да, мне же докладывают фамилии ! аха-аха-а-х!!

Да
Давид

Лады! тогда молчим. и смотрим

Славко Сорванецкий)

Так всегда и у всех было, Обама за Гуантанамо, наш верховный за срочников, Зеленский за своих срочников и мирное население Донбасса... Со всех все спросится.

Алексей Неважно

Он заявляет что срочников там нет, и как обычно ничего кроме лжи из его уст не вылетает. Но я бы за каждого погибшего по его вине ему гвоздь вбивал в тело....

Серафима Аркадьевна

Согласна!!!

Стас Васильев

Ни кто. Виноваты то в этом хохлы бандеровские, америкосы пиндосы и гей поповцы. Нас с цветами надо было встречать, а они суки с оружием. Они виноваты.

Владимир

Серафима ответит, когда её укранацики придут драть как лицо с низкой социальной ответственностью, потому что ей стыдно за то что она русская!

Серафима Аркадьевна

Какой полет фантазии..😁

Владимир

Вам давно Серафима пора гореть от стыда, что Вы русская! И без всякой фантазии!😀

Серафима Аркадьевна

Конечно,конечно,я полностью с вами согласна...только не нервничайте.

Владимир

Эху Маскаев Вашу накрыли медным тазом! Вы в кусе?

Серафима Аркадьевна

Да что вы такой нервный..

Владимир

Спокоен как тысяча китайцев! А вот у Вас от стыда что Вы русская скоро сгорят все одежки и будете бегать голой по красной площади! Так, Серафима?!😀

Серафима Аркадьевна

У вас такая буйная фантазия...

Ал
Александр

слышал что то вроде того что либо 2 года срочником, либо год по контракту. кто это подписывает , того и шлют. уж не знаю насколько правда

Серафима Аркадьевна

Может вы и правы..

Геннадий Коновалов

Отвечу словами Высоцкого. - Чтоб их в глазах потомков оправдать, он молвил - кто-то должен погибать, а кто-то должен выжить, безусловно.

~E
~ Eva Lansca ~

Никто ! Вы же знаете ! Кто отвечал , ... да и какой смысл в этих ответах, за афганцев , за тех , кто в Чечне погиб , за тех , кто в Сирии погиб.

Максим Jw

Никто не ответит, к сожалению. Зеленский деру дал. Выступает в темно-зеленой майке, не бритый и под действием каких-то препаратов.

Серафима Аркадьевна

Никто,а при чем тут Зеленский? Вчера наш президент признал этот факт,и уже никто не скажет,что это фейк..

О_
Олег _Хроменко

Продажные элиты , но рано или поздно они ответят за все гадости что сделали против Путина , против страны и против своего народа .

Серафима Аркадьевна

Хотите победить страну-воспитайте их детей,что и было сделано...

О_
Олег _Хроменко

Я не какую страну победить не хочу , я свой стране хочу независимости от мирового алегархата , а под ними и продажные подкупленные наши страновые элиты , готовые продать свой народ с потрахами заокеанскому хозяину .

Серафима Аркадьевна

Это образное мышление,...

Роман Смирнов

20% только выполняется прямых указаний и то , саботируется . в армии выше . в правительстве ниже и только ,когда отвечают головой .

Серафима Аркадьевна

Конечно,безнаказанность порождает преступления..

Роман Смирнов

все спецслужбы мира давно работают на корпорации . только у нас есть еще , кто за справедливость

Серафима Аркадьевна

Есть,но таких мало..

Vladimir Osheschko

Верховному хочется спросить с тех, кто более 15ти тысяч на Донбасе угробил. Еще в библии сказано:"Да воздастся по деяниям!"

Мурод Кузибаев

Серафима, если они биооружием или атомными обзавелись и истребляли миллионов невинных кто бы тогда ответил за этого?