Серафима Аркадьевна

Незнание не освобождает от ответственности,кто ответит за срочников погибших в Украине,верховный главнокомандующий?

Ответы · страница 4
Господин Евгений Vирт

Народ который его выбрал

Господин Евгений Vирт

Ну кто то же ходит на избирательные участки

Серафима Аркадьевна

Помните цитату М.Твена...Если бы от выборов,что-то зависело,нас бы туда не пускали...

Господин Евгений Vирт

Выборы это единственная причина почему президент занимает своё место

На
Наблюдатель

он уже с кой кого спросил

На
Наблюдатель

они не на передовой были. их дрг захватило

Виссарион

хуйня, бабы еще нарожают

Лиза Фролова

те кто направил их туда

Серафима Аркадьевна

И те кто отвечает за направляющих..

Дмитрий Иванов

Если имеете ввиду российских срочников? То их там нет. Приказ Путина был, что срочников не отправляют на Украину

Серафима Аркадьевна

Есть и это признал президент...

Дмитрий Иванов

Во первых, по приказу Путина срочники не воюют на Украине. Во вторых, по предательству какого- то ебанутого офицера несколько срочников закинули, которые попали в плен, а потом их ЖИВЫМИ передали в России. По приказу Путина прокуратура выясняет кто их туда закинул и этого ебанутого офицера накажут по всей строгости закона. Так что никто из них не погиб. А всякую чушь тут писать не нужно ☝️

Серафима Аркадьевна

Вам конечно эту чушь лично доложили.)))

Ванюшин Вениамин

Нет официальных данных

Серафима Аркадьевна

Странно,вера в новостях Путин это признал и велел наказать виновных..

Ванюшин Вениамин

Где заявление по этому поводу минобороны ?

Серафима Аркадьевна

Так минобороны официально это заявило,а сегодня подтвердил Песков..читайте или смотрите новости.

Ванюшин Вениамин

Война . Там стреляют и там умирают

Серафима Аркадьевна

Я вам не мешаю с самим собой беседовать...

Михаил Кондюрин

Районный суд признал...

Серафима Аркадьевна

Так вы сказали,что суд признал...

Александр

их туда силой не гнали

Серафима Аркадьевна

Если вам так спокойнее,то я согласна...мне по фиг,что вы думаете.

Марат Шелгунов

А мне насрать на тебя полностью

Серафима Аркадьевна

Так и вали от моего вопроса.)))

Марат Шелгунов

Твоего здесь ни чего нет. Я без тебя дебилка решу что мне делать.%%%

Серафима Аркадьевна

Пшел вон,уродец...решала,открою тобой ЧС,иначе не отвяжешься,так и будешь за мной бегать,скулить.Удачи тебе,дятел.

Батя

тебя посодют,аркадич

Серафима Аркадьевна

Чтобы я так жила,как они сидят..

Владислав Ильмер

Те, кто в них стрелял

Серафима Аркадьевна

Убивает не пуля,а рука нажавшая на курок..

Владислав Ильмер

Вот голову к которой приделана эта рука и отрежут.

Вл
Владимир

а он неприкасаемый...

Серафима Аркадьевна

И как обычно... не в курсе..

Сергей Поздняков

Там есть срочники?

Серафима Аркадьевна

В ноябре о войне не было и речи,а узнала она об этом только от сына..

Сергей Поздняков

24 февраля наверняка пошли на Украину только добровольцы.

Сергей Поздняков

Извините меня, но что противоестественного в том, что солдат пошел на войну? Контрактники тоже чьи то сыновья... 18 лет, совершеннолетний. Матери страшно, конечно.

Серафима Аркадьевна

Конечно страшно,война это гибель людей,я рассуждаю не как солдат,а как мама взрослого сына...

Сергей Поздняков

Как мама, да. Но если припрет, все на войну пойдем....

Александр Вяткин

Там нет срочников.

Серафима Аркадьевна

А вы посмотрите состав,а потом побеседуем,что не так...

Серафима Аркадьевна

Так кто входит в состав директоров Газпрома?

Александр Вяткин

Ну посмотрите.Там всё ясно. Просто я не пойму,а что это меняет?

Серафима Аркадьевна

И что ясно? То что в составе большая часть иностранцев? Которые конечно заботятся о народе России.

Александр Вяткин

А наши олигаторы сильно заботятся?

Константин Саратовцев

Как всегда, НИКТО!

Константин Саратовцев

Да я понял, бублик-публик. Да помню... Идиот.

Серафима Аркадьевна

Печально,что ляпнет один,а краснее и стыдится почти вся страна..

Константин Саратовцев

У нас постоянно испанский стыд.... Китай друг, Китай не бросит, а... фиг вам, зачасти для самолетиков тю-тю и сдох авиапром. Те же танцы с бубном были вокруг Жигулей.

Серафима Аркадьевна

Толбоев лет 10 назад это говорил...

Константин Саратовцев

Да это и Бизьяне понятно. Кормишь с рук, друг...

Ирина

Там нет срочников

Серафима Аркадьевна

https://news.mail.ru/politics/50402622/?frommail=1 Пожалуйста,вот она.

Серафима Аркадьевна

Прочитали? У меня нет привычки лгать...

Ирина

На сотовом не открывает.я верю

Серафима Аркадьевна

Я не люблю смарты,у меня до сих пор старый друг нокиа 8800...

Ирина

Очень удобно.у меня уже 4 по счету

Дмитрий Каракозиди

Каких срочников?

Серафима Аркадьевна

Осеннего призыва 2021 года.

Серафима Аркадьевна

Неужели,это признал президент и поручил наказать виновных,вы будете с ним спорить и говорить.что он несет чушь?

Оратор.

Жалко пацанов.

Серафима Аркадьевна

Не то слово.как жалко...и пославшие их на войну не понесут никакого наказания..

Серафима Аркадьевна

Да,при чем всех родителей...с обоих сторон..

Оратор.

Вот за что погибают солдаты? Украинцев можно понять за родину, за свой народ, за свою землю....а русские ребята погибают не за что.

Серафима Аркадьевна

Да,за амбиции власти.у меня только один вопрос...что мешало признать республики в 2014 году,там был референдум..

Серафима Аркадьевна

Грязная вещь эта политика..

Оратор.

Два мужика не договорились, а гибнет простой народ.

Леди Мила

😢 это ужасно..

Серафима Аркадьевна

Да,у соседки в доме сын 19 лет попал на войну...а мне многие здесь говорят,что я вру..

Леди Мила

Я верю.. вранья много везде. ( от власти)

Серафима Аркадьевна

Беда не в том,что они говорят,а в том что их слушают и верят...

Леди Мила

приучили верить.. 105 лет зомбировали

Иван Полупанов

Бандеровцы

Серафима Аркадьевна

Вам не кажется,что слухи о националистах несколько преувеличены?

Serg

не кажется, особенно после того как повсюду переименовывали улицы в честь фашистских холуев, после маршей недобитков легионеров СС в форме!!!! или это другое? Старые пердуны выползли на марш с цацками на груди это тоже фигня?

Серафима Аркадьевна

Согласна,это немыслимо...но когда у нас, у МИД стоит памятник Горчакову...это нормально?

Serg

Мы вроде про Украину говорили. Я помню рассказы дедов которые сталкивались с украинскими нациками во время освобождения Украины, они то правду говорили, бывало и поляков от бандеровцев спасали...а сейчас поляки забывать стали кому они обязаны своей свободой и жизнью. А ведь обе мировые нам пришлось воевать со всей Европой за исключением некоторых стран. И сейчас такая же байда. Итальянцам в 2020 году отправляли помощь в борьбе с ковидом, а они бац и санкции) Удивительно но факт.

Серафима Аркадьевна

Поляки это гиены Европы,не помню кто сказал...

Владимир Мажаев

На Украине.

Серафима Аркадьевна

Если вы идиот,то совсем необязательно это всем демонстрировать.)))

Александр Мамедов

Уехавший Максим Галкин объяснился: "Боюсь потерять совесть"

Серафима Аркадьевна

Игорь Фолимонов

Да никто