Al
Aleksandr

🖼... У Пригожина ,большие проблемы с личным составом - Бумеранг прилетел 😟

–6
Ответы
Александр

Четыреста тысяч погибших украинцев с начала так называемого "контрнаступа"!.. Это суицид государства Украина?

Al
Aleksandr

Однажды утром проснёшься и увидишь большое количество китайцев, И ТАК БУДЕТ !!!🖼

Александр

Вы вот хоть что-то правильно вообще можете сформулировать и написать?

Al
Aleksandr

🖼всё по Фрейду 😉👍

Александр

У Вас явные симптомы деперсонализации!
"Деперсонализация – это защитный механизм психики, и более чем в половине случаев ее проявление – вариант нормы.
Например, краткосрочные симптомы могут проявляться в следующих случаях:
· Длительный недосып и бессонница
· Физическое, умственное и/или эмоциональное переутомление
· Отравление психоактивными веществами (алкоголь, наркотики, медикаменты)
· Опасная для жизни ситуация, стрессовые условия." Обратитесь к специалисту!

Al
Aleksandr

Согласен ,незабудь завтра сходить к психиатру 😄👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У него больше нету прблем!Совсем нету!

Al
Aleksandr

Увы он в Мексике на своей базе ...
Это талантливый жук , все предусмотрел и улетел скоро появиться...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пока CIA,CIS и Mossad не подтвердят,уверенности нету.

Nikola Mahkov

-это война-нациков больше гибнет!--

Qqqq Qqqqq

ни каких нет проблем зря Вы так

Ев
Ева

нет у него уже проблем

Al
Aleksandr

Пригожин живой ,это всё бутафория путинского режима ,и есть этому множество доказательств

Ев
Ева

была у меня така мысль в день катастрофы))

Al
Aleksandr

Скоро появиться в эфирах

Ев
Ева

будем с нетерпением ждать)))))))))

Крис

он уже в раю

Кс
Ксения

не хотят зеки дохнуть

Иван Никифоров

👍👍👍