Некто Из ...

2 ИЮНЯ - ГОТОВИМ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ Накшатра "Вишакха" с 2.06.2023 04:22 по 3.06.2023 03:45 (время московское). Одна из возможностей, которую дает нам эта накшатра 2 июня 2023 года: расчистить, убрать лишнее. Не просто так, а для того чтобы в нашу жизнь пришли новые возможности. Эта накшатра (в июне) совпадает с титхи "Пустые руки". Для начала вам нужно посмотреть на свою жизнь со стороны, можно представить ее как поле или приусадебный участок. Далее нужно выбрать одну сферу (только одну), в которой вы хотите обновлений, но чувствуете... что-то мешает. Затем представить мешающий факторы в виде сорняков. И закатив рукава - выдернуть сорняки. Затем разрыхлить землю. Таким образом, используя силу накшатры - вы готовите пространство для того, чтобы появились новые благоприятные возможности. В процессе выполнения техники можно повторять мантру: "ОМ ГАНЕШАЯ НАМАХА" // Успеваете?

Ответы
Роман Смирнов

не ОМ ! а РОМ я просто заблокировал эту мантру , только близким .....

Роман Смирнов

а то я телепортируюсь ....

Роман Смирнов

да + контужен не слышу .....