Фердинанд Франц Иосифовович

ученые обнаружили в Антарктиде неизвестные ранее бактерии, которые могут выживать в среде, c компонентами, из которых состоит воздух , CO и CO2 — больше им не нужно ничего. Таким образом, эти микробы способны выживать в экстремальных условиях, существующих на нашей планете. Их природа столь уникальна, что и в самом что и в самом деле открывает потенциал для поиска жизни в космосе. Ученые уверены, что если белковые организмы могут выживать в агрессивной газовой среде, то и в космосе тоже.

Ответы
Елена Иванна

И это есть правда!!!! Бактерии ну такие сволочи жуть(((( Даже водоросли живут и выживают при минусовой температуре((((

Ирина Чарикова

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе ?!", - нынешнее поколение людей вряд ли об этом узнает наверняка.

Ирина Чарикова

Дзинь-дзинь.

Елена Куприянова

И это косвенно подтверждает теорию о панспермии-занесении жизни на планету кометами...

Жа
Жанна

Прикинь, если ей дать условия получше. Эволюционируют, а мы как динозавры......)))

Жа
Жанна

У меня и имя ,чтоб жгли

Фердинанд Франц Иосифовович

Поверхностны твои познания об истории религии, человечества и войн между Францией и Англии

Жа
Жанна

Даже не вникаю

Фердинанд Франц Иосифовович

Очень печально, каша малыша получилась

Жа
Жанна

Каша.... Что там в 25, веке

Евгения Демакова

прекрасно--но я хочу дороги и прочую инфраструктуру в моей стране!!!!

Андрей Метлицкий

Утка наверно.... из чего же тогда эти белки состоят? И белки ли это?

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне Светлая рассказала, она там сейчас живет... спроси у ней сам

Андрей Метлицкий

Добро...

Татьяна

Британские ученые доказали.....что нифига они не ученые)

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Таня, ты права, я вообще не доверяю никому, только инопланетянину Менделееву, он водку придумал, реально нужная вещь для человека, особенно русскому

Татьяна

Привет , казахский привет)

Фердинанд Франц Иосифовович

Рад за вас, Целиноград все дальше и дальше уезжает в славное прошлое)))

Татьяна

Скажем прямо...все катится в ж...пу

Фердинанд Франц Иосифовович

Это мировая тенденция, из ста нормальных путей развития, власти выбирают единственныйведущий туда... сочувствую вам, милые мои казахские друзья

Наталья Воронина

Это здорово. Значит жизнь в мире будет вечно!

Владимир Просто

Ты только депутатам об этом не рассказывай!

Фердинанд Франц Иосифовович

они конкретные люди их волнуют бюджетное финансирование и откаты

Владимир Просто

Вот и я о том же...

Николай Скороходов

думать надо о перенаселении планеты...

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы за золотой миллиард? Я тоже

Timur Sa

Выживать и жить - две большие разницы

Фердинанд Франц Иосифовович

Это о возможности

Я Пришла

ну вот... там ещё много тайн))))

Ег
Егор

мы не одиноки во вселенной

Ви
Виталий

Хрен с ними..пусть живут..

Светлая

Щедрость с барского плеча👻

Фердинанд Франц Иосифовович

Да какая это щедрость? Благодарность вам за вашу милость

Светлая

За милость!?))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну за то что не побрезговали общаться со мной, убогим

Светлая

🤦‍♀️🙆‍♀️😅умора

Кучуков Виктор

Это давно уже известно!!!

Эл
Эльвира

В космосе нету CO и CO2.

Эл
Эльвира

Я серьёзно.

Фердинанд Франц Иосифовович

И я тоже, мы не знаем правды, даже Библия может быть написана четыреста лет назад, а не так как нам внушают, кто-то не желает чтобы мы знали всю правду, может это ввергнет нас в хаос и поселит в душах ужас, незнаю

Эл
Эльвира

Моисей писал. Это было во времена Рамзеса Второго. Он читал его библиотеку.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы не слышали его лично, тоже читаем в книгах, а какие только истории не написаны к нашему дню, одни протоколы сионских мудрецов чего стоят, и давайте закончим спорить

Эл
Эльвира

Я не спорю, а рассказываю. Не обязательно слушать кого-то лично, чтобы понимать. Про протоколы Сионских Мудрецов слышала, но не видела в печатном виде. Как и Веды, о которых талдычат славяно-арии. Точнее, видела (веды), но там какая-то муть была.

Видмет Лапатыч Бизульо

А чёрные курильщики?

Галина Мазяркина

Возможно и так.....

Анатолий Бочкарев

Обнадёживающе.

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть братья по разуму

Анатолий Бочкарев

Хе хе, братья.

Екатерина Беа

здорово