Татьяна

А как вы реагируете на упреки?

Ответы · страница 2
Александр

По разному. Иногда игнорирую, иногда раздражаюсь, а иногда исправляюсь. Все зависит от тона

Людмила Константинова

Нормально, задумываюсь почему? Или я, что-то делаю не так, или тот кто упрекает просто идиот.

Elena Скидан

Стараюсь по совету одного мудреца который сказал "Критику и похвалу приемли равнодушно".

Галина Скворцова

улыбаюсь,хотя по началу отвечала грубо.А потом подумала,а кому делаю плохо-только себе.

Соколова Анна

Когда слышишь упрек от близких тебе людей и считаешь,что это не заслуженно,то тяжело.

Тамара Ларионова

оцениваю и анализирую: вдруг и в самом деле не права?..... Кстати не боюсь и извиниться.

Irina .

Да. Но стараюсь не распыляться и поскорее выкинуть это из головы. Упрёки пустое дело

Катерина Д

выслушаю обижусь и постараюсь избавиться от такого человека в круге своего общения

Елена Клоцвог

Если с ними согласна, стараюсь исправиться, если нет - доказать что кто-то ошибается.

Таисия Иванова

Спокойно, стараюсь разобраться, в чем дело, но не спорю и стараюсь не оправдываться.

Константинов Владислав

Я воспринимаю критику объективнее всех в мире,
а кто в этом усомнится - тому капец!

Лидия Творовская

молча,просто некоторые люди ,такого мнения ,что им всё обязаны и это не излечимо

Татьяна

Так вот таких людей всё больше становиться...

Лан Летдинов

Нормально реагирую, начинаю слушать музыку в голове ."Линкс, линкс ту драй фир..."

Фарангис Муллоджанова

Без них тоже не получится - по разному реагирую, иногда спокойно, иногда никак

Наталья Гордеева

Упреки нужно заслужить. А потом реагировать. Стараюсь выруливать интуитивно!

Людмилочка Лето

защищаюсь от несправедливых упрёков) ... мгновенно реагируя на замечания))

Это Жизнь...

либо принимаю, либо пропускаю. а когда достают, ..но это уже их проблема )

Елена

бывают справедливые, а бывают просто придирки... По разному и реагирую...

Галина Литвин

стараюсь не отвечать тем-же,пытаюсь разобраться почему меня упрекают

Виктор

Смотря какие, если объективные то улыбаюсь, если придирки то ухожу...