Ал
Алеся

Голь на выдумки хитра))) расскажите как выпутывались из ситуаций, когда не было необходимого предмета под рукой?

Ответы
Ma
Mass.terr

Я одно время снимал квартиру. Пустую, во всей квартире только табуретка, а из посуды - складной нож. И всё! И денег 1600 на две недели. За 800 я купил надувной матрац, за 250 самый дешёвый постельный комплект, за 150 глубокую сковороду и кружку на барахолке. Простыню повесил вместо шторы, в одну наволочку затолкал куртку - сделал подушку, другая была вместо полотенца, укрывался пододеяльником. В сковороде сначала кипятил чай, потом варил макароны, самые дешевые, по 10 руб. за пачку, в ней же их потом обжаривал. Так я прожил две недели на 400 рублей, ещё и ездил на автобусе на работу и обратно. Потом зарплату получил, и жизнь стала налаживаться😊.

Се
Сергей

Использовал все, что было под руками, сам порой удивлялся, сколько полезных, а главное нужных вещей находилось на обочинах, дорогах. ну и конечно в сарае и гараже. Даже пить приходилось за не имением посуды из выпитого куриного яйца. самое интересное, что его нельзя поставить, поэтому трепаться приходилось держа его в руках по очереди.

Юрий Вячеславович

Когда нашу колонну подорвали, я притворился мертвым, автомат лежал в далеке, у меня только нож,вот чеченец подошел первый и наклонился надо мной ,то я ему тут же отрезал голову, перехватил его автомат и начал в упор растреливать 40 боевиков, так и выжил

Володя Вишняков

Как то мы со своей знакомой поехали отдыхать за город,на жигулях порвался ремень.Посмотрел под капотом,возвращаюсь в салон машины и говорю ей -Ты в колготках,она мне да,снимай говорю,она я не такая.До сих пор вспоминаем это.

Сергей Максимук

Была бутылка, закуска, а стакана не было, взяли огурец, разрезали его пополам, поперёк, выбрали серединку, получилась прекрасная рюмка с огуречным ароматом, после крайнего налития рюмка была съедена.

Кто Кто

да точно правильно есть люди хитра )))) бываешь а потом кто не хитра не против люди ничего у вас красивая доброй общение жизни хитра ))) 😘

Vladimirs Cucukins

Я на судах работаю, там этих ситуаций - не счесть! ПЕо этой причине они стали восприниматься, как обыденность, не запоминаются.

Ал
Алеся

Жалко

Vladimirs Cucukins

Ну вот пример - как быстро снизить утечку сжиженного газа через неплотность, дефект конструкции? Ответ был прост - обмотать любой материей и облить водой обильно. Вода почти моментально замерзает и всё это превращается в ледяной корсет с незначительными протечками уже газообразного газа.☺️

Ал
Алеся

Ой)

А С

верёвки под рукой не было и он задушил её лифчиком,или ,когда он вешался,то из-за отсутствия мыла воспользовался вазелином.

Владимир

Однажды мы провалились в яиу и не было веревки и мы у всех девушпк отрезали волосы и связали их и вылезли.

Ал
Алеся

да ладно, серьезно?

Владимир

Да. Потом мамы их ругали.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...и новогодние наряды из марли и блестюлек, и шторки из старых пррстыней, и одуваньчиковый мёд...

Юлия Ерошина

Мы на работе только этим и занимаемся: как добиться результата при отсутствии необходимых средств

Ни
Николай-Абориген

Я всегда старался заменить нужное тем что есть!Почти всегда получалось(когда работала голова)!!!

Ев
Евгений

В Вашем случае - взглянуть поверх очков, потом медленно поднять очки за дужку одной рукой и ...

Ев
Евгений

Так если это задаёт женщина, то ... ну не женщину же она ждала???😂

Ал
Алеся

хм, вопрос общий, вообще не подразумевает отношения

Ев
Евгений

Т.е как удирал от хулиганов, как посолил ужин без соли в доме, как залез к любимой в окно если она на 9-м этаже и пожарной лестницы нет,...??? Как Вас понять то???😂 😂 😂 😳 😲 😱

Ал
Алеся

ну примерно ))

Ев
Евгений

Даа... задали задачку.

Алексей Давыдов

Однажды припаял микронаушник к проводку толщиной с волос при помощи вилки и электроплиты.

Бабайкин Юрий

Набирал воду в машину из лужи,резал ремни безопасности для буксировки-всего не упомнишь...

Ал
Алеся

Ремень жене короткий

Бабайкин Юрий

Не понял?☹️

Ал
Алеся

Ой, это т9 кремень для буксировки короткий

Бабайкин Юрий

Два задних ремня режешь и связываешь-хватает

Дима

Забыли стаканы - выпивали из яблок без сердцевины по студенчеству)) Вкус - непередаваемый )

Наталья Тюленева

Незаменимый скотч.... даже подошву тапка пришлось примотать, чтобы хоть как-то доходить....

Варфоломей Блаженный

всегда есть альтернатива даже альтернатива отложить дело отпустить ситуацию на крайняк

Алексей Мельников

😲это ты про - Девушку заместо столба когда в клубе в конкурсе стрип танцевал?)

Ал
Алеся

ну может и так))

Алексей Мельников

🤣ну пришлось бывает блин)

Ал
Алеся

прикольно

Вадим Поляков

как мне хотелось а бабы рядом не было ? про это рассказать? я лучше промолчу😆

Ал
Алеся

ну если больше ни на что ума не хватает