Наталья Ро..............я

А КТО С М, ЕФРЕМОВЫМ БЫЛ В МАШИНЕ? ИЗВЕСТНО?

Ответы
Во
Вовочка

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Зачем задавленный попал под машину ? Не мог что ли дома посидеть ?
Мы же вот не попали , потому что понимаем , что Ефремов может задавить . Что , человеку и выпить уже нельзя ? Суд учтет это и войдет в положение оклеветанного Ефремова. Он уже домой его отправил.

Евгений

Мне интересно , почему в первую секунду в новостях ни слова о втором посажире ни кто не вякнул . После такого удара не сильно то разбежишся . Камиры удар зафиксировали а побег второго нет

Евгений

🧐 что-то не так

Наталья Ро..............я

ой..кто-то тоже не мы с вами...

Евгений

Ок

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Неизвестно. Я только знаю точно, что Ефремов должен сидеть в тюрьме, при чем в самой обычной камере, где ему будут урки бить рыло

Alekcandr Cokolovckii

Молчат,гады, сейчас его в дурку определят,а там и оправдать попробуют,как душевно больного

Dunkan Kan

Во всяком случае, в прессе не освещено, может упущение, а может прикрытие!!)))

Татьяна Юрьевна

О, а я как раз смотрю фильм с О. Ефремовым, отцом этого актёра.

Татьяна Юрьевна

И шукшина тут снимется

Сергей Остёрский

Посмотрим, может, я его и видел.

Наталья Ро..............я

да..я помню этот фильм

Татьяна Юрьевна

Любила этого актёра.

Александр Кузнецов

Расскажите, что случилось? А то я без телика, не знаю ничего!

с Ефремовым в машине,как минимум,были наркотики и алкоголь.

Беггер Ликий

любят люди подробности какие-то расковыривать... зачем...

Беггер Ликий

нет, перед отцом, а то я неправильно выразился... хотел сказать, что ЗА сына отцу было бы стыдно

Наталья Ро..............я

да...неприятно все это..и страшно..

Беггер Ликий

но теперь он очень мне понравился в искреннем своём покаянии перед камерой... я его зауважал... но справиться ли он с дальнейшим своим тяжёлым путём...

Наталья Ро..............я

да ладно...будешь здесь искренним...когда тюрьма светит

Беггер Ликий

вот это мне ваше "ладно" оччченььь не понравилось... извините... так нельзя... очень жаль, что вы этого не понимаете и не поймёте, я думаю... это до какого же неприличия нужно дойти, чтобы мне говорить "да ладно"... я вам шут гороховый, что ли? ...да ладно... прощайте...
а ролик тот сначала посмотрите, прежде чем говорить "да ладно"... а то как в советские времена: не читала, но осуждаю...

ну да ладно, бог с вами...

Меняю Дислокацию)))

Можно встречный)? А как разница)? Они тут каким боком?

Наталья Ро..............я

так могли бы что-то сделать..

Меняю Дислокацию)))

Они трезвые были)? После паба)?

Михаил Мизеров

Вроде как Стебунов с женой..... Но они в отказ пошли....

Natali Ник.

не стоит писать про этого урода... всем противно.

Valeriy Sonin

никого так говорят в телеке

Indees Rybckin

Кто это и чего натворил?

Наталья Ро..............я

в инете посмотрите..

Indees Rybckin

Да мне он как то..

Michael Lvovich Kunin

Об Этом СМИ не оглашают.

Александр Кулешов

Уже сказали что никого

Сергей Пучков

вам это важно?никого!

Наталья Ро..............я

спасибо

Эва

молчат , вроде никого

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не была. Честно!!

Владимир Подставной

Гармаш и шмара. ..

Наталья Ро..............я

это точно??????