Та
Татка

Красят ли мужчины традиционной ориентации губы гигиенической помадой?

Ответы
Александрiелена Шабунин

Знаете когда губы треснули полезная вещ, правда всегда понимаю на какие жертвы идут женщины используя помаду , кода ведь не дышит всю дорогу губы как не родные, бррр

Валерий

ну когда губы трескаются от холода,да пофиг человеку кто ,что,подумает,вот если не гигиеническая помада будет то тут возможны и вопрпосы🤭🤔

Дэн

И гигиенической тушью, чтоб ресницы на морозе не отвалились. Лично я пользуюсь гигиенической помадкой. Вкусная, яблочная.

Ярослав Русланович

Гигиеническая помада не красит. И да, порой мы , мужчины традиционной ориентации пользуемся гигиенической помадой.

Yuriy Potapchuk

Гигиеническая помада безцветна. Когда губы пересыхают конечно употребляют. Она для этой цели и предназначена.

Михаил Гехт

гигиенической - по потребности,
а вот декоративной и всяким контуром, только если актёр во время роли

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в смысле гетеро - \\ так вроде\\\ те что по бабам )))?? и не только такой но и мазал увлажняющей -!!

Pr
Progressor

У меня как-то трескались губы и я воспользовался гигиенической помадой жены.И что дальше?

Герман Кикот

а здесь ничего необычного нет ...думаю многие ...помогает ,когда сильный мороз или ветер

Павел Шихалев

А почему ей обязательно красить надо??? Просто мазнул там, где это необходимо и все!

Ро
Роксана

да, буквально вчера купила 3 шт как раз для этих целей и выдала супругу и сыновьям

Fighter Jet

Я крашу ..и мне не стыдно в этом признаться..губы не обветриваются и не трескаются

Константин Котиков

У нас очень часто зимой ледяные ветра — поэтому даже я гигиеничкой пользуюсь 😸

Сергей Николаевич

Конечно..что бы не трескались..но что то в последнее уж больно нравится мне это

Их
Ихалайнен

а традиционная это какая ? и кто это вам сказал , что именно эта традиционная ?

Та
Татка

Мне никто не сказал.Условно принятая обществом

Их
Ихалайнен

каким обществом, лично я ничего не принимал, и многие люди тоже , это леберастические выражения

Та
Татка

Либералистические

Их
Ихалайнен

вот вот , значит вы из них самых

Егор Сколопендрычъ

Есть у меня такой друг. Я - красил ресницы и ногти, А пидором не был никогда!

Микото Суо 🇺🇦

Ахахахахах, не знала, что лечебная помада имеет гендер, ахахаххаха 😂😂😂

Та
Татка

Представьте сам процесс со строны😊

Микото Суо 🇺🇦

И что?

Геннадий Коновалов

А какая ориентация, сейчас традиционная, я немного отстал от жизни?

Позитивный Котэ

я думаю да , если они у него обветрились или потрескались

Igor Poddubnyy

Не красят, но мажут на севере:) иногда сильно спасает:)

Igor Poddubnyy

Иначе от губ одни струпья останутся

Та
Татка

😊😊😊