Марина П.

Приходит срок... Ты устаешь от слов... От обещаний...как и оправданий... Приходит срок... Ты чувствуешь...готов... Для самых главных в жизни..расставаний..! И. Бродский

Ответы
Се
Сергей

Когда поймёшь, что ты один на свете, и одиночества дорога так длинна, то жить легко, и думаешь о смерти, как о последней капле горького вина. гр.Воскресенье.

Марина П.

Это когда поймёшь. А смерти нет

Никифоров Валерий

Тебя не держит Прошлое...ничем... Потерян ты...заброшен и бесхозен...! И не осталось больше тех проблем... Которые решать ты...не способен...!

Mарго Беккер

Да верно! Я 4 разА офиц-но была в браке..А скоолькаа-Не-официально? Со счёта сбимшись! Возраст..память подвоодит ужо😜🤘😜🤘

Марина П.

✌️

Ан
Андрей

Приходит срок приходит миг и даже шелковую нить не в состояние разрубить стальной клинок...

Ирина А.

Смотрю судьбе в глаза прямо сейчас, страшно, но колени не дрожат...

Ел
Елена

Так и есть..со временем устаешь от всего..и от отношений..

Марина П.

Если ещё отношения неравноценные

Ел
Елена

Да..

Татьяна

точка невозврата называется

Марина П.

Наконец-то

Татьяна

вот

Nikola Mahkov

-он знал толк!--

Марина П.

Это да!

Ал
Алексей

зря ты так...

Марина П.

Не зря.

Ал
Алексей

ладно

Инна Приходько

Как точно

Марина П.

Бродский всегда у него нахожу ответы

Ди
Дим

Именно

Марина П.

✌️

Ди
Дим

Ок

Марат

УДО.

Марина П.

Да упаси Бог! Я вообще перестала понимать ваше настроение в последнее время

Марат

А нужно?

Марина П.

Нужно. С вами приятно было общаться

Марат

Для понимания: с утра нужно дурью помаяться, пока голова свежая.

Марина П.

А...