Андрей R@

В принципе, если ничего не покупать, то цены нормальные?

Ответы · страница 2
Владимир Дегтяренко

Нам все равно, сколько что стоит, до тех пор, пока оно ничего нам не стоит.

Тамара

На диету сесть можно, одеваться есть во что. А как забыть про коммуналку?

Алефтина Ткачева

Да, это верно, лучше ничего не покупать Задавим на корню производителя...

An
Anjaani

Смотря где покупать... на что покупать (местная валюта) и в какой стране.

Алексей Заславский

Точно. Вчера было.Приехал домой и понял, что из дома лучше не выходить.

Светлана Потемкина

Да! Вот не пойду в магазин неделю и деньги в кошельке есть.Так хорошо!

Леся Голик

Да, мне этих денег хватит до смерти, если не захочу что нибуть купить

Елена Королева

Денег мне хватит до конца жизни... Если я не решу что-нибудь купить...

Любовь Васильевна

Проблема не в ценах,проблема в работе которая оплачивается фигнёй.

Наталия Татарчук

Деньги портят человека,так что,народ у нас хороший,не испорченный!

А Не Скажу

а почему Ра ..? что за манера называться полутонами ..полузвуками ..?

Елена Федорова

Да у нас вообще все нормальное, если в принципе этого не касаться.

Танюшка

....а если и за коммуналку не платить - то вообще зарплат хватает)))

Светлана Мухина

Если Вы ничего не покупаете, то зачем Вам интересоваться ценами?

Лю
Людмила

Какой прекрасный тезис! Позитивный! Нужно взять на вооружение.

Ол
Ольга

А зачем они нужны,если не покупать.И производить тогда не надо.

Галина Кабакова

конечно..есть воздух.вода бесплатная...ну а травы то сколько?!!!

Надежда

не надо вообще шляться по магазинам.Только со списком строго.

Гордеев Слава

Нормальные в Москве цены. За качественный товар надо платить

Марина

Аххха... Если с дивана не вставать, то и жизнь ничо так... Идет...