На
Надежда

Как вы признавались в любви?Какие сообщения с признаниями писали давайте делиться

Ответы
Виктор Ильиных

"я вас люблю-чего же боле,что я могу еще сказать.....!!! Это только в стихах все хорошо получается,а на самом деле совсем не так просто!!! Любовь -это великое чувство к человеку,которого ты любишь,ценишь,уважаешь,ищешь встречи с ним и вообще не можешь жить без него-это и есть настоящая любовь!!! Из-за поведения и отношений человека к человеку все происходит само собой!!! Первый танец,первый поцелуй,первое подаренное фото ну и так далее-у каждого свое признание !!!

Алексей Малозёмов

Довольно скучно...без всякой романтики...впрочем, и "невеста" у меня и сама была прагматик, без лишних фантазий. Да и саму свадьбу делали не мы, а други наши. Это им хотелось водовки испить от души! Через 20 лет, так же буднично и развелись.... Бывшая праздновала где-то со своими другам, я в Тундре, в балке со своими людьми....

Валерий Шахалов

Любовь моя

Любовь моя,
Ты же знаешь, что я,
Без тебя,
Как цветок без дождя...
Ты и Солнце, и воздух мой!
И звёздочек в небе мерцанье.
Ты –
весь Мир,
распрекрасный,
большой,
Ты и радость моя,
и страданье… ВАЛЕРИЙ РЕЧНОЙ мой сайт- rchnoy.mya5.ru

Владислав Новиков

Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил тебя, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную фиалку‼️ Ну-у как-то так..... 😇 😘

Владислав Новиков

Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил тебя, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную фиалку‼️ Ну-у как-то так..... 😇 😘

Сергей Мельник

Каждый случай очень-очень-очень индивидуален. В принципе вы будете вместе с тем человеком, если вы ему " глянулись." Как в педагогическом анекдоте: -Ненаглядная ты моя.- Не ври, в педагогике нет ничего не наглядного.

Вадим Котов

mm Ни с кем не делился, кроме мамы. И кровавые реки брокерской крови брокерской крови потекут по русской земле. Зарезать брокера вора и его брокенят. К ноге брокер и и трейволят.

Василий Иванов

КаК давно это было. Я писал своей пассии что прирос к ней настолько сильно что оторвать меня от нее можно только по кускам.Потому выходи за меня и будем жить как одно целое

Вячеслав Волковинский

Никогда не излагал признания в письменном виде. Признавался только глядя в глаза с горячим дыханием, учащенным пульсом и наполненным жизнью органом любви.

Ал
Александр

Жена всегда, даже без слов чувствует мою к ней любовь. И я её постоянно ощущаю...во всём. Слова часто звучат....., они нужны, но не главные они

Эдуард R

Слова признания в любви уникальны. Можно помнить чувства и волнение. А слова из года в года говорить разные, О любви разумеется.

Анатолий Муйтуев

Первое мое признание было в первом классе. Написал записку: - "Ката я тэба лублу" ... Ну а с возрастом бессчетное количество раз.

Иг
Игорь

НЕ ПРИЗНАВЛСЯ И НЕ ПРИЗНАЮСЬ ДО СИХ ПОР!!!НЕ КОМУ НЕ ПИСАЛ И НЕ ПИШУ!!!КОГДА ОБОИМ ОХОТА ЗАЧЕМ СОПЛИ И ТАК ВСЕ КАК ПО МАСЛУ!!!!

Иван Марков

Я незнаю как можно признаваться в любви в интернете это надо делать смотря глаза в глаза, а так ты очень красивая

Валерий Чижов

Тогда в темноте ручки с бумажкой не нашлось! Писать не начем было. пришлось всё говорить глаза в глаза !😉

Фа
Фаина-Фира

ДАВАЙ ДАВАЙ ДЕЛИСЬ ЖГИ ! Если нечего спросить . Лучше помолчи. И от глупости тебя ТИШИНА СПАСЁТ

Иса Гайрабеков

Я сказал, что она мне очень нравиться, она ответила взаимностью. И у нас начался бурный роман!!!

Юрий Кузьмин

Когда я признавался в любви, сообщения были только письменные, А еще словами, но это личное...

Счастливый

Иногда не нужны слова..они лишные..просто ее губы были так близко ко мне и я не выдержал..

Лариса Быкова

По серьезному никогда не признавалась в сети все что угодно могу для прикола написать