Светлая

Что больше всего любите из молочных продуктов и чьё производство? 👻

Ответы
Тр
Тротя

Сыры от Золото Полесья и Савушкин,творог Савушкин, не покупайте только Прослквашино- вкус ненатуральный ,пальм. масло чистое....молоко только на рынке ...

Александр Кузнецов

В младенчестве мамочкино только молочко любил. А сейчас—все без разбора. Берите,что нравится,что на Вас смотрит.

Людмила

Кефир , сливочное масло и сыр . Кефир и сливочное масло , местного производства , сыр по настроению

Вадя С Хитровки

Нравятся творожки "Danon", "Савушкин". также люблю сыры, но сейчас от них вынужден отказаться

Vитя@Zь

Посмотрите на малыша,некоторые выбирают этот продукт до трёх лет-забавно,не правда ли?

Кактус Горшочкин

в хлеву прям с коровки высасывать🧐--главное с быком не перепутать🤪

Анжелика

Творог...делаю сама.А вообще у нас в Белоруссии ,вся молочная продукция вкусная

Светлая

И не только 👻🎉

Анжелика

Да)))

Виктор Чугуев

Все, кроме тана. Производство, бабушка Наталья из деревеньки, недалёко.

Иг
Игорь

Коктейль молочный производства СССР. 🖼

Светлая

Эт да... Где ж взять!? Только в воспоминаниях

Иг
Игорь

Позитивчик на ночь про молочную тему.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Света Life

Молоко беру на ферме по-соседству, а вот кисломолочные "Вкуснотеево"

Дмитрий Ху

Больше всего люблю кефирчик. А производство у меня своё. 🙂

Ольга Опекунова

Творожок из деревни Простоквашино.. 😆😜👍

Ал
Александр

Если деревенское, от коровы, то всё: молоко, простоквашу, творог.

Изя Поцман

Пломбир в вафельном стаканчике..... с детства неравнодушен....

!!!!))))

Грузинский сыр Сулугуни,и белорусские молочные продукты😋

Телефонист Вася.а

Сыр.Итальянский или французский.Хотя и у нас есть неплохие.

Мира Донна

Пискаревский кефир, хотя он уже испортился, Зелёная долина,

Анатолий Дрозд

Все люблю......в порядке живой очереди и в разумных объемах.

Светлая

👻

Фердинанд Франц Иосифовович

Кумыс, Нурбану Ергалиев делает так, что язык проглотишь

Светлая

Ню-ню