Ti
Timur

— Бабушка, я не могу говорить, я на конференции в Лондоне.
— А мне плевать! Огурцы брал??? Чтобы банки сегодня же привез!!!

Ответы
Марина Сергеева

У всех свои предпочтения. Кому банки, а кому конференция в Лондоне. Только-то и всего, подумаешь в Лондоне. Да уж! И смех и грех на эту бабушку.

Viktor Reznichenko

Грех в игнорировании бабушкиных принципов! Дальше предтельство и родине и всему как говорится Святому. Вот так плавненько, ровненько вас ведут в вами же выкопанную пропасть.

Шэрон Стоун

Боже как это актуально!!!))) Смешно!!!))) Как точно подметили характер наших бабушек и нашей жизни!!!)))) Классно!!!

Наталья Чувахляева

Я так понимаю про свою бабушку говорите, расстроила она Вас. Ну же пережили же?

Наталья Ни-Ни

Это наши любимые советские бабушки!!! Современные -они другие...😔

Галина Мазяркина

Огурцы брал??? Чтобы банки сегодня же привез!!!👍 👍 👍

Ti
Timur

👍 👍 👍

Нина Воронина

Правильно...тара всегда нужна....бабушка просто практичная...

Светлана Скопинцева

Нельзя обижать бабушек, а то огурцов больше не получишь

Елена Нет

Бабушки они такие им пофиг где у тебя заседание

Svitlana Riabova

Вот это по-по-русски.Браво бабуля!!!

Ti
Timur

👍👍👍

Райса Акимова

не огорчай бабушку,отвези ей банки

Botagoz Omarova

😁😀 банки важнее конференции

Анна Андреева

Правильно)) Всегда надо отдавать,

Виктория Магалова

У тебя Бабушка курит трубку...😂

Ирина Кузнецова

Правильно.. Огурцы важнее.

Елена Подгорная

И бабушка всегда права....

Светлана Гончарова

какая женщина!!!! ОГОНЬ!!!!

Ал
Алёна

С бабушкой не поспоришь.

Людмила Яськова

😅 😅 😅

Ирина Заремба

С бабушками не шутят))

Ti
Timur

Согласен

Ирина Евсикова "хударова"

класс, моя точь в точь