Ок
Оксана

Ну все устали!.! Налётчики устали от налетов( -кому охота всю ночь работать? Пешеходы от велосипедистов.. и все об этом знают и даже те кто может построить дорожки. А может каждую субботу брать лопаты и выходить на их строительство всем заинтересованным или всем колхозом? Население города это не бригада благоустройства города. За одно лето каждый свой райончик весело с песней, а?!

–2
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем тогда нужно платить налоги этому государству,если всё делать самим?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сами жили с женой в центре Европы до совсем недавнего времени.И вот застряли в рфии.

Ок
Оксана

Но опять поедите ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как только будет можно,даже пешком уйдём из этой помойки.

Ок
Оксана

Конечно если так думать тогда обязательно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы просто не можете этого понять.Вам и сравнить то не с чем.

Вадим Иванов

И Вечно Живой со своим поленом впереди колонны... Сказки Венского леса...

Ок
Оксана

Они жили без воин сколько лет

Вадим Иванов

Советские "инструкторы-добровольцы" участвовали во сех локальных конфликтах по всему шарику. Вьетнам 25 лет Афганистан...

Ок
Оксана

А что лучше движет науку социализм или капитализм? Ну например медицину космос??

Вадим Иванов

Капитализм на конкуренции двигает быстрее, но ему нужна отдача, поэтому проекты имеют или военный или двойной принцип использования. Наука и косм. туризм, например.

Ок
Оксана

Может точнее, мат стимул? Ведь конкуренция забота лишь первого лица

Гр
Григорий

Кто ж нам драгоценные бордюры доверит!

Ок
Оксана

Администрация не боги и не сложно понять их мышление

Гр
Григорий

Вот именно! 🤝👏

Nikola Mahkov

-мы согласны!-лишь-бы не мешали!--😛

Александр Маркин

Было бы неплохо

Александр Маркин

Вы правы,я полностью с вами согласен.

Ок
Оксана

Вы знаете как это сделать?

Александр Маркин

Для себя да.

Ок
Оксана

Тогда порядок.

Александр Маркин

Не жалуюсь.