Ал
Алёна

Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда.

Ответы
Александр Горячев

Для того, чтоьы не случилось: когда зашёл в туалет, всё сделал, а штаны забыл снять, нужно постоянно тренировать мозг. Нужно наполнять его интересной информацией, новыми открытиями и загадками истории, которых у нас уйма.

Анатолий Муйтуев

Ну что же в рифму. Пока молодая, можно и по иронизировать. Но есть одна особенность в сказанных словах - это принцип бумеранга. Придет время и ты будешь старухой...!

Ал
Алёна

Склероз может наступить и не у старухи

Евгений Губерт

но хуже еще выпить пургену и снотворным закусить, будешь гадить и не сможешь проснуться, а утром будет постель от засохших отходов драить.

Владимир Грядовкин

Когда добежишь уже будет поздно,не стоит о том вспоминать,а если случится зимою морозной придётся потом отскребать! моё продолжение.

Владимир Грядовкин

Давай ещё,я и песни пишу!

Ал
Алёна

Вы молодец

Анатолий Ловцов

Простуда и кашель,при сильном поносе. Гораздо страшней-хоть куда. Чихнул,и в штанину наложил...Вот это беда-так беда.

Nikolay Repalo

Дорин для лечения собак от диареи пусть ррдня уколет... Может это лекарство и от скоероза поможет.

Dimon Aliev

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Мурад Реджепов

Какие глубокие познания в этом направлении! Очень сожалею, такая молодая и уже засранка!

Cергей Свириденко

Алёнушка!Это с эпохи А. Чехова, тогда всех и от всех болезней лечили касторкой!

Иоаким Коломейченко

да тут ничего и недобавишь ,не дай Бог каждому,и каждому не дай ✌Бог

Яков Оганов

принимай слабительное со снотворным иникуда не нужно бежать!

Руслан Оспанов

а кашель при поносе-намного страшнее.боишся кашлянуть)))

Harut Avetisyan

😜 😜 😜

Odissei Xrabroe Serdse

А зато как красиво все наченалось... с Молоду. ...))))

Дима Кузнецов

а в чем вопрос собсна заключается? проблема ясна

Артемий Волков

Или болезнь сюрприз - думал пукнул, но обосрался

Магомед Хаджиев

Впервые за сегодняшний день смеялся от души...!!!

Ал
Алёна

Радует то что развеселила вас😊

Светлана Мейтина

👍 👍 👍 😀 😀 😀 😀 🌹

Михаил Жигалов

Надо предохраняться и от поноса в том числе)))

Петр Кадубинский

просто не повезло, обделаться в лютый мороз!