Александр Елтышев

Известны ли вам вечные вопросы бытия: над ними веками бьются лучшие умы (философы, писатели), а ответа нет и не предвидится?

Ответы · страница 7
Д*
Дмитрий ***

быть или не быть..? Вот в чем вопрос.......

Ольга Фокина

да))) быть или не быть? вот в чем вопрос)

Оксана Исаева

Меня мучает один вопрос "Что делать?"

Александр Елтышев

Хорошо, что только один, но какой!

Оксана Исаева

А то.Что делать на ужин, что делать если дети не понимают и так далее и тому подобное...

Андрей

битие определяет сознание!!!!!!!)))))))))))

Александр Бирюков

когда дороги у нас делать научатся?

Бу
Бусинка

достали уже!никак ненакушаються((

Александр Бирюков

люди не только о себе беспокоются,еще ведь есть родня и близкие,пока всех обеспечишь...)))

Бу
Бусинка

ДАааа))бесчисленные родственники

Ирина Андриевская

Почему-то Димина фраза "Ну, посидим чисто символически!" всегда заканчивается пятидневной пьянкой. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/SuV7Q …

Бикеш Аманжолова

ПОЧЕМУ НЕТ ОТВЕТА.ОНИ ЕСТЬ-В БИБЛИИ

Айгуль Жубаева

Правильно. Библия - книга мудрости, самая лучшая книга на земле.

Нежность

ответы на все вопросы дали пророки

Александр Елтышев

Что же мы их не в состоянии услышать или понять?

Нежность

у многих людей есть завеса

Sv
Sviridpmk

пить или не пить вот в чем вопрос....

Ирина Андриевская

Во всем мире асфальт укладывают и только в России кладут на асфальт. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/pgW2i … #анекдот #юмор

Zeger77 Евгений Земков

пить или не пить,вот в чём вопрос!?

Ирина Андриевская

Все! Перестройка наконец-то закончилась! МакДональдс на Пушкинской закрыт! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/x2G5o … #анекдот #юмор

Zeger77 Евгений Земков

урраа!!!!! пора начинать строить!!!!

Ирина Андриевская

Шел 25-й день июня. Мысли о покупке обогревателя становились все навязчивее

Miralinka Miralinka

Быть или не быть? вот в чем вопрос)

Ирина Андриевская

Многие супруги выбирают самую изощрённую месть за измену. Они продолжают с этим человеком жить. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/K9I7c …

Владимир Глушко

да у них то не будет то и ответа

Александр Елтышев

Верно, если ответы то явятся, жизнь прекратится за ненадобностью то.

Сергей Крамской

Вопросы известны, ответов нет.

Александр Елтышев

Кстати, существуют некоторые ответы, к которым не придуманы вопросы.

Александра Бондаренко

Извините, а у вас есть ответы?

Александр Елтышев

У меня нет того, чего быть не может.

Александра Бондаренко

Спасибо, и у меня нет к вам ни ответов, ни вопросов.

Вячеслав Силин

что первично-яйцо или курица?

Вячеслав Силин

а что нам Александр ответит?

Сергей Непеин

Конец вселенной,,пирамиды...

Лариса Керузель

Есть- ли после и, что там?

Евгений Военушкин

лучшие умы, увы ,перебились

Евгений Военушкин

а куда они денутся: вот у Высоцкого- на этом рубеже погибли Байрон и Руссо, а нынешние как то проскочили

Александр Пшеничнов

нельзя объять необъятное))

Александр Елтышев

Это не вопрос, а ответ гениального Козьмы Пруткова.

Андрей С

видимо , не самые лучшие .

Александр Елтышев

Так решите проблему своим улучшенным интеллектом.

Александр Елтышев

Андрей С

мне сиё не надо . свои проблемы пора решать без подсказок (халявных) .

Наталья Костина

в Библии есть все ответы.

Александр Елтышев

Есть, но понять их очень сложно, неслучайно столько конфессий развелось.

Ирина Андриевская

Плохих сапёров не бывает… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/zhbS4 … #анекдот #юмор

Владимир Забродин

Кто виноват? Что делать?

Александр Елтышев

На Руси ещё популярно: третьим будешь?