St
Stay

Как Вы поступите, если узнаете, что больны неизлечимой болезнью?

Ответы · страница 3
Arsen Beisenov

прежде всего не отчаиваться. диагноз может быть ошибочный. сдайте анализы еще раз

Виталий Устюжанин

Это трудно представить и переносят все по разному как говорят в народе не дай Бог

&q
"демон"

В первую очередь застрохуюсь. И гуляй душа как ни когда. Города посмотрю хотя бы!

St
Stay

А сейчас что мешает города посмотреть, хотя бы?)

"демон"

А сейчас работа денег зарабатываем. Пока молод! Могу приехать взяв отпуск ну вот к примеру к тебе погостить))))))!

St
Stay

Больному не до путешествий. Так что я ежу страны-города смотрю, пока есть возможность. А в гости - запросто)

"демон"

Ну вот следующая моя остановка город ...........??? Ну вот)))))) Какой? После Йошкар Олы только!

St
Stay

Город... - это, где я живу? Москва

Алексей Конищев

Я просто буду с ней жить. Тем более я итак ей заражён. Но живой же, и счастливый.

St
Stay

Простите за любопытство, как Вы сообщили о своей болезни близким? Рассчитывали Вы на их поддержку или наоборот отстранились ото всех.

Алексей Конищев

В этой болезни меня наблюдали много лет мои родные и ничего не могли с этим поделать. Сказать, что они смерились - это Вам соврать.А врать я не хочу и не буду. Эта болезнь называется - алкоголизм. По моему этим всё сказано. Но даже при этой болезни можно жить трезво и счастливо. Что я и делаю.

Марат

Надо точно узнать - это херня или пипец. Херня сама пройдет, а пипец не лечится.

Зоя Овосиенко

Тогда какая разница? Расслабься и живи дальше. ВСЁ равно умрём все в СВОЙ срок.

Стас Васильев

мы ею больны с рождения-это старость и мы не вечны при любых обстоятельствах...

Самый Средний Человек

подумаю как эффективней потратить оставшееся время, работу брошу однозначно

Вадим Решетняк

Значит, это судьба. А если не болен, значит, не судьба

Kristina

рожу ребёнка, найду ему норм. родителей, а потом поеду путешествовать. зэ энд.

Дмитрий Морозов

куплю гроб и закажу могилу !!!!! а что теперь делать помирать так с музыкой!!!!

Kitton

Отдамся МАТУШКЕ ПРИРОДЕ на выживание - с помощью голодания ! КУДА ВЫВЕЗЕТ !

Александра

Первым делом, я расстроюсь, ну потом наверное думать буду, как жить дальше

С*
Сергей *********

Продолжу наслаждатся всей ооставшейся жизню как буд то и не боленн ни чем

Александр Гусев

Вешаться точно не стану! Сколько мне "верха" отпустят, столько и проживу.

Всякослав

Постараюсь за оставшееся время максимально обеспечить своего ребенка .

Алексей Макаренко

уууууууууууууууу везде возьму кредит максемальный начну развлекаться

Jerry Stopton

путешествовать. хоть напоследок мир повидать чтоб не так обидно было б

St
Stay

почему только напоследок? чего же ждать начала конца, путешествовать, если хочется, можно и здоровым))

Jerry Stopton

когда здоровый все время на потом откладуеш. поездки. типо. а ладно потом. не сечас. еще успею. в следущем году и т.д.

Татьяна

Ну я ревела,когда узнала...сейчас лечусь и вроде обещают все норм будет

St
Stay

уверена, что всё будет хорошо!

Ксюша Кузьменко

Приму больше ничего не остается и проживу в удовольствие остаток дней

Vadim @@@

напишу завещание на свои органы пусть остануться для пользы человека

Сергей Фролов

буду наверствать упущеное по полной програме чтоб было что вспомнить