...у Вас замечательная строка: - "С которым легко и просто, и не нужно изображать из себя непонятно что". Только, с которым - имеется в виду мы сами. Когда нам легко и просто с самими с собой, тогда нам не приходится изображать непонятно что, тем более не понятно кого. Мы сами играем в жестокие игры с самими собой. Мы крайне редко принимаем самих себя, и то на краткое время. Потому, бывает и так, что встретив человека, мы переживаем единение во всех смыслах, но, потом ...вновь переживаем одиночество, в обществе, вчера еще близкого человека. А теперь, он вдруг, стал бесконечно далек.
Абсолютно согласна с каждым Вашим доводом..
Что-то меня легко теряют) Хотя я с возрастом понял почему, особенно женщин. Можно не буду объяснять - обычно это я пространно отвечаю, с аргументами и примерами. С наступившим. Целую щечку. Видимо, им больней не соответствовать
Как обычно
большой вопрос и никакой коммент.
Почему же редко, вы видите этого человека, живете с ним, обсуждаете с ним свои дела и мысли в течении всего дня и даже ночью, каждый свой прожитый день
Таких людей много и вокруг Вас,но они думают также,вот и не встречаются родные души из страха бытьнепонятыми,обманутыми,,преданными.
верно подметили... не поспоришь
Согласна с вашими словами. Возможно, поэтому все и заняты поисками. Думают, ищут любовь, а на само деле - Человека.
А вот поиск такого человека судьба дает на откуп нам самим и как не хочется при этом ошибаться!
Верно.. клавиатура западает
Точно! Мозги не живые у техники!
Вот и первые праздники года!
Все просто ! Надо полюбить др др. В ранней молодости и беречь чувства как самое драгоценное !
На самом деле встретить такого человека почти невозможно. Многие так и не встречают.
таких людей,для каждого свои,и правда - единицы...и правда,больно,когда теряешь их....
это не повод расстраиваться) все мы в этом мире"пассажиры"..пришли и ули)
хорошо сказано...прочуственно-проникновенно...короче - круто...
Полностью СОГЛАСЕН и у меня ЕСТЬ такие НО ЕДЕНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и это большое счастье, если такой человек был с тобой....
час горит уже. не опускается....
он сам приближается....
у меня муж умер и очень благодарна судьбе, что он был...
Знакомо ощущение вечной любви, дружбы и доверия.
Хорошо бы, чтобы они слились, перетекли одно в другое и дополнили друг друга.
Напомнило мне о таком человеке....спасибо
Если потеряли, значит было не вашим.
судьба учит, разбираться в людях
Жизнь не сайт.Где куча "друзей"
Верно!







