Тереза Абрамова

Hа самом деле, так редко можно встретить человека, с которым хорошо во всех смыслах. Cлушать, смотреть, даже просто молчать. K которому не страшно повернуться спиной и понимать — удара не будет. С которым легко и просто, и не нужно изображать из себя непонятно что. Когда можно быть самим собой и понимать, что это чувство взаимно. Tакие люди приходят в нашу жизнь крайне редко, и оттого они ценнее, и поэтому так больно и страшно терять таких людей. Судьба порою играет с нами в жестокие игры, посыл

Ответы
Николай Дубинин

...у Вас замечательная строка: - "С которым легко и просто, и не нужно изображать из себя непонятно что". Только, с которым - имеется в виду мы сами. Когда нам легко и просто с самими с собой, тогда нам не приходится изображать непонятно что, тем более не понятно кого. Мы сами играем в жестокие игры с самими собой. Мы крайне редко принимаем самих себя, и то на краткое время. Потому, бывает и так, что встретив человека, мы переживаем единение во всех смыслах, но, потом ...вновь переживаем одиночество, в обществе, вчера еще близкого человека. А теперь, он вдруг, стал бесконечно далек.

Тереза Абрамова

Абсолютно согласна с каждым Вашим доводом..

Фарит Рашитович

Хочу у зеркала спросить?

Владислав Кравцов

Что-то меня легко теряют) Хотя я с возрастом понял почему, особенно женщин. Можно не буду объяснять - обычно это я пространно отвечаю, с аргументами и примерами. С наступившим. Целую щечку. Видимо, им больней не соответствовать

Тереза Абрамова

может быть

Владислав Кравцов

Как обычно🙄 большой вопрос и никакой коммент.

Лев Дувидович Перкис

Почему же редко, вы видите этого человека, живете с ним, обсуждаете с ним свои дела и мысли в течении всего дня и даже ночью, каждый свой прожитый день

Даник Даник

Таких людей много и вокруг Вас,но они думают также,вот и не встречаются родные души из страха бытьнепонятыми,обманутыми,,преданными.

Тереза Абрамова

верно подметили... не поспоришь

Людмила (Мила)

Согласна с вашими словами. Возможно, поэтому все и заняты поисками. Думают, ищут любовь, а на само деле - Человека.

Тереза Абрамова

верно

Вячеслав Паталахин

А вот поиск такого человека судьба дает на откуп нам самим и как не хочется при этом ошибаться!

Тереза Абрамова

С Рождеством

Вячеслав Паталахин

Со ссылками и чудесами!

Тереза Абрамова

Добрый вечер

Вячеслав Паталахин

Добрый вечер!

Тереза Абрамова

Добрый

Kitton

Все просто ! Надо полюбить др др. В ранней молодости и беречь чувства как самое драгоценное !

Тереза Абрамова

верно

Светлана

На самом деле встретить такого человека почти невозможно. Многие так и не встречают.

Тереза Абрамова

верно

Дима Хомяков

таких людей,для каждого свои,и правда - единицы...и правда,больно,когда теряешь их....

Тереза Абрамова

увы.. но это так

Дима Хомяков

это не повод расстраиваться) все мы в этом мире"пассажиры"..пришли и ули)

Тереза Абрамова

верно

Игорь Кольцов

хорошо сказано...прочуственно-проникновенно...короче - круто...

Тереза Абрамова

Спасибо Игорь

Евгений Тимофеев

Полностью СОГЛАСЕН и у меня ЕСТЬ такие НО ЕДЕНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Верниковский

и это большое счастье, если такой человек был с тобой....

Анна Сова

у меня муж умер и очень благодарна судьбе, что он был...

Тереза Абрамова

соболезную

Владимир Чигарев

Знакомо ощущение вечной любви, дружбы и доверия.

Тереза Абрамова

взаимно

Владимир Чигарев

Хорошо бы, чтобы они слились, перетекли одно в другое и дополнили друг друга.

Тереза Абрамова

Людмила

Напомнило мне о таком человеке....спасибо

Галина Мазяркина

Если потеряли, значит было не вашим.

Тереза Абрамова

как определить

Галина Мазяркина

Свой никогда не уйдет.

Гук Игорь

судьба учит, разбираться в людях

Тереза Абрамова

верно

Николай

Жизнь не сайт.Где куча "друзей"

Насима Костикова

👍 🤝 🤗Верно!

Марат Шелгунов

Судьба здесь не причём.

Марат Шелгунов

Ни что