Анютка Мусатова

У каждого человека бывает период, когда ему кажется, что он никому не нужен. это так или нет?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Есть Тишина, которая Кричит,
В Ней все от Радости и до Печали…
Мы Думаем, что Человек Молчит —
Он не молчит, он Молча Умирает…
Есть много слов Безмолвней Немоты,
Есть Тишина Красноречивей Крика,
Когда стоишь в Проеме Пустоты,
И словно весь иголками истыкан…
Когда, вдруг, рухнул наземь небосвод
И Ты Исправить Ничего Не Можешь,
Ты будто рыба открываешь рот
И Ты Кричишь, Кричишь но только кожей…
А Тишина в висках уже Стучит
Предупрежденьем, но никто не слышит,
Мы Думаем, что Человек Молчит,
А Он давным давно уже Не Дышит…😌😉🙃😷🌹

Лариса Деменева

Это у каждого мыслящего и в меру эмоционального человека бывает, чаще по молодости лет. не надо на этом зациклваться, а то перерастет в самокопание и банальный эгоизм. И в такие моменты особенно важно взять да и сделать что-то хорошее другому человеку!

Диляра Ишкенова

Бывает , но это временно , в первую очередь посмотри кто тебя окружает родители, родственники, друзья и задай себе вопрос кому ты нужен в первую очередь , а никому не нужен если ты так считаешь то просто ты хочешь найти свою половинку

Лариса

конечно бывает, но это лишь сигнал о том, что вы сами забыли о себе, перестали себя любить и баловать. Не ожидая ни от кого признания и любви, просто сами дарите и сами сделайте себя счастливой и вы будете очень нужным человеком🌞

Yra Kozlov

в ч.к Требуется сестра милосердия. режим круглосуточный трех разовое питание и бережное отношение.от нее необходимо .здоровье.работоспособность.необремененность семьей.

Незнакомый Незнакомый

Не нужен кажется, потому что сам (а) хочешь быть наедине с собой, если хочешь приносить пользу людям, ты никогда не будешь одиноким человеком, люди в тебе будут нуждаться.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Потом он понимает, что в этом тоже есть кайф. И он нужен себе. А потом...страх перед людьми, которые могут это нарушить и начать что то от тебя хотеть и ожидать...

Aс Хан

Нет не будьте такой...Будьте как я...Я нужен самому себе...кроме меня никто...кто если не я...Хвалите себя каждые 2 минуты...Кто не уважает себя ...тот не уважает другого....

Наталья Новгородова

НЕ отчаивайся! После ночи всегда наступает день- значит стоит получше оглянуться вокруг себя и заметить того, кто нуждается в твоей теплоте и внимании.

Де
Денис

)) он и так никому не нужный! человеку нужно каждый день делать что то что бы быть нужным кому то)) а вот просто внезапно стать нужным!! так не бывает)

Кы
Кызыма)

Не так.) Мы постоянно кому-то нужны.) Станеньте донором, например.) Когда вам плохо просто сделайте что-нибудь хорошее. Сразу лучше станет.)

Виталий Кирпенко

Верно. Нечего добавить.

Бесик

Любовь - это чувство, субъективное явление, которое не поддается peгуляции и не может быть универсальным принципом нравственного выбора

Ли
Лилу

да, бывает! НО это твое другое "Я" которое мешает тебе жить, больше общения с новыми людьми и вся хандра пройдет, поверьте мне!

Пономарёв Леонид

НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ СЕБЯ КОМУ ТО. По большому счету мы нужны сами себе! в остальном нас для чего-нибудь используют другие!

Макс Фариняк

Да розстаются, на стороне поебутся , потом сходятся , точно одно целое, только в этом целом , грязи больше чем в болоте

Владимир Лебедев

Мне 62 года. Был такой период. Тогда-то и появилась в моей жизни девушка, которая стала моей женой. Мы вместе уже 39 лет.

Ольга Македонских

Когда чувствуется прохлада чувств по от ношению к себе и нет внимания тогда уже думаешь, что никому ты не нужен

Z*
Z *Ирина*

просто надо сразу же подумать сколько народа нужно себе самой .. и сразу же все понятно .. все на своих местах..

Ольга Корохова

у каждого - это факт, просто все мы забываем про близких -про родителей, вот мы им нужны без всяких НО и Если

Николай Огурцов

Конешно так, особенно в детстве. Но это не объективно, скорее психологическая потребность во внимании