Николай

как отапливаются дома в Италии

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В старых домах не большие газовые обогреватели в каждой квартире греют воду и отапливают.В старых богатых домах ещё камины.В домах постройки после 60-х своя газовая кательная в подвале.Там же общие стиралки стоят.Так по всей Европе.

Николай

спасибо большое смотрел Тото Кутуньо старые дома и возни к этот вопрос а как зимой..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно зимой,а летом зачем тебе батареи включать и тем более в солнечной и тёплой Италии.Морозы в Европе вообще бывают очень редко.Раз в 20-30 лет и на пару дней и максимум -20С-23С.Для Германии,Австрии,Чехии,Словакии,Польше,Венгрии,Болгарии если зимой вдруг 2-3 дня -5,то это уже очень холодно.Мороз!Обычно во всех этих странах зимой +3С+10С.

Николай

Спасибо..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это всё можно посмотреть самому и в Яндексе и в Гугле и в Ютубе.

Николай

и в майл ру...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное,не знаю.

Old Bastard

как в средневиковие??? как в горах...какашки сухие коровьи...кстати...первая так всеми любимая пица...готовилась на коровьих лепёшках..дада...с дровами там херовато было...а пастухам кушать хотелось🤧

Николай

у нас тоже с дровами херовато становится..

Old Bastard

горят леса...хохлы не дремлют🤣

Николай

а причем тут хохлы...

Old Bastard

ну раз у них я виноват...а я кацап...кстати...раньше явреи были виноваты во всём!!! опять жиды съехали с темы!!🤣

Николай

почему съехали они рулят страной

Old Bastard

этовторой вопрос...они жду.т..и я жду..

..

Солнечные китайские батареи у Европы сейчас в ходу. Ищут замену, что бы китайцев ущемить.

Вася Васильков

Там до сих пор с Древнего Рима коммуникации.А виадук это жёлоб по которой поступала вода.

Александр Боярский

У всех по разному. Там нет центрального отопления, а многие вообще не отапливаются.

Ле
Леонид

Везде по своему. Газом, дровами, лозой или совсем ни как... Зависит от местности

Николай

а электричеством

Ле
Леонид

Климат-автоматы в гостинницах у них есть. А вот в домах не знаю

Татьяна Алексеева

Как Чиполлино и папа Карло...

Андрей R@

Вряд ли там дома отапливаются, у них даже стёкла в окнах одинарные.

Эльвира Ашрапова

Они там экономят до ужаса, могут и без отопления сидеть

Бр
Братишка

У тебя в жопе дешёвое грамотей долбаный

Николай

да пошел вы в эту самую..

Бр
Братишка

Что же ты Россию называешь как эти пидарасы еврогейцы

Николай

а в нашей раше народ стал очень дешевый...

Бр
Братишка

Это ты дешёвка с остальными не путай

Николай

Поразному. Уменя подруга дрова заготавливает.

Tp
Tpикcтep

Зачем им отапливать ? У них тепло круглый год

Василий Пяточкин

в Италии ОТАПЛИВАЮТСЯ ?????? ты серьёзно ?????????

Николай

я серьезно..

Василий Пяточкин

а сколько у них минуса зимой в среднем ?

Николай

не знаю..

Alex Dark 🇷🇺

нахер им отопление, у них зимы то не бывает

Al
Ali

молекулами ядовитого российского газа

-Я Мойша, -Не Еврей.

повышением температуы в помещении

Николай

за чей счет...

Котэда

за счет солнечнфх батарей

Ла
Лада

Терпят так холода в ожидании лета

~E
~ Eva Lansca ~

Как я поняла , электричеством !

~E
~ Eva Lansca ~

Ну электрические батареи.

Николай

а до электричества..

~E
~ Eva Lansca ~

Уголь.

Николай

а где копали...

~E
~ Eva Lansca ~

Так там Аппенины!

Дмитрий Каракозиди

По моему отопления вообще нет.

Николай

Только что смотрел Тото.. песни горы море камни и дома и нигде не видел дрова для отопления ..

Ча
Чака

у них там круглогодичное лето

Николай

свезло ...

🌲🌞Оля🐴

У итальянцев надо спрашивать

Лариса

Зачем? Там тепло круглый год.

Николай

а зимой...

Се
Серый

сколько той зимы?

Лариса

Полтора месяца плюсовой температуры.