Та
Татьяна

Поменяли правительство...теперь УХ...ЗАЖИВЁМ.....😆

Ответы
Светлана Войцеховская

Да, министр культурки, здраво-хоронения...........))))) По инету гуляет фото министра культурки в раздельном купальнике сидит с раздвинутыми ногами, в руке бутылка......говорит, что не любит балет,театр,.......

Светлана Войцеховская

Вечером прочла,что зам.министра здравоохранения подала в отставку.

Николай Кочубей

Во первых! От перемены мест слагаемых сумма не меняется! Это одно и правил математики!
И во вторых! Не правильно поставлено утверждение "УХ ЗАЖИВЕМ!" Более правильно будет вопрос ВЫЖИВЕМ ЛИ?

Muza

кто менял -то? Мы что ли? Мы сидим и смотрим, что с нами вытворяют, кого меняют, и даже нам не сообщают, чего меняют, и не спрашивают и не советуются, как с малыми джетьми.

Я Рисую Осень

то же считаю что нужно было медведева и ко не трогать. мне тоже нравилось как они работали. а теперь конечно да, ни кто не сможет затмить достижений прежних министров

Сергей Лошкарев

ой не смешите вспомните математику . От перемены мест слагаемых сумма не меняется .Как бы вместо слагаемух не получился знак вычитаемости в наших карманах.

Та
Татьяна

там жеж с иронией👆

Сергей Лошкарев

И я продолжил🤝🤣

Та
Татьяна

куда прикатимся?

Д=
Дмитрий ====

не жили хорошо.. и не стоит начинать - главная тема при управлении народом России... так что даже не надейтесь......... зажить

Та
Татьяна

)))

Нина Блинова

В италии по три раза на году меняется правительство, народу фиолетово. Как потопаем , так и полопаем.

Виталий Жейц

А вы, друзья, как ни садитесь - все ж в музыканты не годитесь! Иван Андреевич Крылов. баснописец.

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А была ли смена? Может просто ротация? Или поменяли шило на мыло?

Та
Татьяна

или...

Ва
Валерий

Тогда точно заживем!🤣🤣🤣

Галина Коровина

Ага, уже первый привет, уменьшили потребительскую корзину, решили, что народ зажрался.

Николай Скороходов

...в мире не стабильно ...финансовые и прочие завязки с Западом . вылазят России боком ...

Виктор Николаев

А надо говорить немного иначе. Поменяли правительство - ох, сейчас поработаем!

Владимир Наумов-Шаусов

Не, Татьяна,просто, подстраховывается 😀

Виктор Николаев

Тем самым разваливая устои страны! Как это мило!

Та
Татьяна

Виктор, извини, конечно, но где говно узрел...и вообще.....

Виктор Николаев

А злой иронии конечно нет и в помине???

Та
Татьяна

)))))))))))

Константин Нижников

Иэх, ухнем... Да исчо ра-а-азик... Как, блин, бурлаки... Так и будем, блин, ухать!!!

Валентина Рязанова

Тут я прочитала высказывание нескольких людей , что местами поменяли и всё

Та
Татьяна

ага...как в шахматы играют...

Анна Сова

новых оглоедов на голову посадим пока они не насытятся....грабли грабли...

Просто Человек

Это где? Мы уже второй год живём без него. 😄😆🤣👍👍👍

Михаил Тымчук

Поменяли шило на мыло. Напустили туман, чтобы народ и дальше дремал.

Рамиль Каскинов

Ничего не изменится, если и изменится, то только в худшую сторону.

Алексей

Ничего не поменяли , от перестановки слагаемых сумма не меняется

О_
Олег _Хроменко

Штаны как следует подтяните , чтоб не мешали бежать за счастьем .