Людмила Зайцева

Всем мужчинам подавай 90-60-90, сложно, но можно постараться. А что если мы - женщины установим параметры - не меньше 25 см. Что они будут делать? 😂😂😂

Ответы
Валерик

Солнышко! Кто тебе што устанавливает??А вот если мечтаеш родить то 25 или 30 может навсегда деформировать твой детородный орган! И для просто -ебли их не всегда можно будет использовать в полный рост:-o

Юрий Алексеев

Какой-то черт установил параметры красоты и теперь вы мучаетесь. Наплюйте на параметры. Будьте особенными не как все.))) это куда приятнее.

Иван Иван

это вы потом что будете делать , начнете прятаться ???😱 😆

Дуб Дубом, Quercus Robur

любишь что б с другой стороны изо рта вылазил? ну-ну .....

Y P

а что вы будите сами делать с такими параметрами?

Кот Макси

В первую очередь, вам же больно будет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не мы это вы что будите делать

Иван Бондарь

И в диаметре.....😂 😅 😆

Виктор

Это вы что потом делать будете?

Анна Федорова

И талию никто не отменял!!!!

Галина Кирилова

Что мы с 25 будем делать?!

Людмила Зайцева

Мы найдём что сделать . А Мужчины говоря о размерах 90-60-90, даже не понимают за чем им то это.

Харлов Владимир

И понимать тут нечего. Это животный инстинкт , для продолжения здорового потомства. Любая красота определяется подсознательно-инстинктивно .Это вложено в нас милионами предков на геном уровне!

Галина Кирилова

Только потомство "красота" потом одна растит.

Саша Сокол

не поверишь, нам похую...

Юрий Поспеловский

А ВЫ ТОЧНО ВЫДЕРЖИТЕ ?

Вадим Осипов

А у тебя поместится?

Людмила Зайцева

А для чего его весь то засовывать???

Вадим Осипов

Тогда, непонятно, о чем речь? Тебе лично, сколько нужно?

Генрих Золотарёв

Хирурги поседеют

Евпатий

Наращивать....

Олег Кожарин

НЕ ВСЕМ!!😉

Николай Верниковский

а 38