Камилов Камил Хамзаевич

№277 вопрос онлайн викторины! Какое слово закрыто? 🖼

Ответы
Виктория

Голгофа?

Камилов Камил Хамзаевич

да, у вас первое очко моей онлайн викторины

Камилов Камил Хамзаевич

на остальные 303 вопроса не спеша отвечайте их вы увидите нажав на мою тюбетейку ☝️

Виктория

А почему у меня 1 не красная, а синяя?

Камилов Камил Хамзаевич

Вы с Обсуждай вот почему с Спрашивалки кто играет они красные

Камилов Камил Хамзаевич

этим я слежу чтобы одна и та же участница не отвечала с обоих сайтов там одинаковые вопросы

Юл
Юлия))

Голгофа

Камилов Камил Хамзаевич

291 и ещё 12 ответов тогда я просто сорву корону с головы этого Николая (всеми ..любимого) и вам надену 😆☝️

Вера Сергеевна-V

ГОЛГОФА

Камилов Камил Хамзаевич

да, и у вас первое очко на моей онлайн викторине

Николай Верниковский

ГОЛГОФА