Vaxtang Kuprashvili

Почему все унитазы белые или светлых тонов? - Да потому что человечество испокон веков всегда хотело обосрать все чистое,светлое и доброе!!! 🤫🥶😖

Ответы
Наталья Попова

У меня набор для ванной - унитаз и раковина - темно-синего цвета. Красота неописуемая.

Федя Кукин

Ну не надо так утрировать!! Пока ещё вроде не все так плохо как кажется!!😀😀

Марат

Зато пятая точка не морщинистая, а лицо морщинистое из-за этого самого.

Скорпион Иванович

Да уж ,даже здесь ты нарыгал на светлое восприятие читателей!

Николай

Просто на белом или светлом.Все видно.Заставляет смывать😉

Mарго Беккер

у меня- кориичнево- жёлтая сан-техника🤣😉

Ольга

Вот тут вы не правы- бывают и чёрный унитазы.

Людмила Козырь

🖼

Valentina

Дурь..это чтоб говно не присыхало.

Нина Кузьмина

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Марина Макарова

А я видела черный.👌

Колючка-Это Я)))

👍😩😀

Надежда Шустова

я купила синий

Любовь

У меня бордо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😀👍

Максим Jw

Ошибаетесь

Ириша )))))))))))))))))

🧐

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ахим Ноел

👍🤣

Крошка Енот

😂👍