Александр

Как понять что это та самая....с кем хочешь провести остаток дней?

Ответы · страница 5
Игорь Маркин

Ни как. Жизнь длинная. И многие обстоятельства меняются в голове 100 процентов.

Татьяна Ильиных

как начнёшь сам каждый час названивать .так это оно и есть😀😀😀1000%

Елена Милякова

когда ты не можешь без нее ...думаешь о ней...при в стрече сердце быстро бьется

Елена Милякова

Была так влюблена и он тоже

Елена Милякова

К сожалению прожили лишь 14 лет

Ирина Федорова

Вот честно мужики!!!Че чудим??? Ну плюнь в неё,если😂 в морду не даст,женись!!!!

Ирина Федорова

ну ведь взрослый мужчина!!Сам поймешь когда твоё!!!Извините если обидела!!😇

Александр

Нисколько,только повесилили,а вопрос такой задал по тому что интересно мнение людей

Maria Cheltuitor

ЗДЕСЬ РЕЦЕПТА НЕТУ...СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Relfang Relfang

А ты посмотри на нее и спроси у себя "сколько дней я бы хотел провести с ней?"

Светлана Колтунова

Ответ ты получишь, когда встретишь ее.. сам поймёшь, что она и есть та самая..

Аля

сердце подскажет,вообще говорят - с кем спокойно и уютно - это твой человек

Ольга Моргачева

Самый главный признак- ты хочешь иметь от этого человека детей. Проверено

Любовь Саломатина

если хочешь видеть ее и быть рядом с ней не смотря не на что значит это она

Михаил Иванов

Ты еще не нашел, Саша! Когда найдешь- сразу и почувствуешь и поймешь! ☺️

Ваня Арабачьян

начинает бесить и командовать с первого дня совместной жизни? она самая

Александр

)))по личному опыту однако

Антон Морозов

просто надо довериться ей и она сама докажет твоя она половинка или нет.

Елена Сергеевна

Фотка такая...90-е напоминает) ностальгия прямо...Кабакам-кабацкий дым...))

Елена Сергеевна

Не надо!!! Эта яркая)

Елена Сергеевна

Спасибо)

Елена Сергеевна

Я балованная) и капризная)

Александр

Я почти влюблен...) мне ни стоит общатся с замужней девушкой...До свиданья...

Елена Сергеевна

Всего хорошего!)

Альбина Гумерова

Сначала слушайте друг друга-найдите точки соприкосновения душевные....

Elli Izoz

если это та самая, то понимать не надо, это просто чувствуешь сердцем.

Виталий Шиянов

когда поймешь что тебе с ней плохо но без нее еще хуже хватай это твое

Наташа Евтушенкова

это не понимать, а чувствовать надо, хотя чувства такие переменчивые

Александр

Что лутше .Разум? Аль сердце?

Наташа Евтушенкова

они едина только в разных ситуациях мы следуем или за разумом или по зову сердца. это как Бог и дьявол, искушение

Александр

Господь ни искушает,а бесы это да...

Шкавир Эзот

мне твоё понятие без понятия, а сам я сразу понимаю - без объяснений

Александр

Хера.с душой душевно в душу

Шкавир Эзот

когда вот так душевно с нею Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия Ситникова

Сердце подскажет,Если появился огонь в груди-значит это та самая))))