Аста Луего

Сильные длинные волосы или стильная короткая стрижка?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

В древности ножниц не было и поэтому люди заплетали волосы в косы либо перевязывали их стебельками травы. По буддийским и языческим представлениям длинные волосы, как и усы у кошек, играют роль антенн, связанных с космосом и Вселенной. Стильная короткая стрижка да еще с "плешью", с рисунками типа "волосограффити" — дело индивидуальное, и всё же оно свидетельствует, что душа у таких людей не в полном порядке... Отец-Создатель дал каждой душе при её рождении Всё Необходимое, чтобы быть Красивой, Мудрой, Притягательной. Но по мере роста люди забывают основные заповеди Отца о безопасном образе мыслей и жизни, сохраняющих душу и тело... Ныне весьма четко видна деградация многих Homo в мире... Люди нередко утрачивают истинные ценности в погоне за ложными и в результате не становятся красивее и мудрее, но показывают миру болезни своей души...

Наталья Шестакова

Ключевые слова - сльные, здоровые волосы! Прибавить к этому блеск в глазах и ослепительную улыбку. И уже совершенно неважно, какой длинны волосы!

Вера Сергеевна

Всё будет блеском в красивой не красавице порой,когда она играет в сайте ,пытаясь быть ,конечно ,сама собой .Хвала ,когда там ум с проблеском ,беда -кокетки пустота ... И как дилемма -хороша ?

Наталья Шестакова

На всяк товар найдется свой купец. Кому то важен ум, а кто то сам глупец.

Вера Сергеевна

Хорош ответ ,не согласиться -трудно .

Наталья Шестакова

Вера Сергеевна, вы из меня вышибаете рифму.

Вера Сергеевна

"зараза "точно и ко мне прилипла !

Евгений Нет

Дилемма такая. В первом случае сложнее ухаживать, но облегчает получать желаемое, особенно у мужчин. И...наоборот. Вам выбирать!

Kirill Kirillov

Неважно насколько сильны волосы, с возрастом они начинают раздражать и уход за ними всё больше и больше требуется

Василий Комышний

я не знаю что означают сильные волосы. Но, короткая причёска, это сейчас только для экстравагантных личностей))

Лола Абдувалиева

Сильные волосы это говорит о здоровье человека, стильную короткую стрижку можно и сильными волосами

Сергей Кулаков

В меру волос,по длине см 40-50,для женщины соответственно!) Хотя сейчас можно легко обознаться!))

Граф Пупыркин

Ни какого внимания на цвет длину причоску не реагирую единственное что нравится это косы

Наталья Казаченко

Сейчас стильная короткая стрижка, а когда-то были шикарные длинные волосы ниже попы.

Александр

девушка с головой-хорошо, но девушка с красиво причёсанной головой лучше!!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Люблю длинноволосых брюнеток!
Сам же предпочитаю для себя то, что УДОБНО!!!

Ирина Фридман

Я за короткую стильную стрижку...надоели Барби с отутюженными волосами

ОК
Ольга Конюхова

Пока девушка молода, можно носить длинные, после 40 лет нужно стричь.

Не Выясняй)

Не знаю как другим но мне нравится когда у девушки длинные волосы

Малик Хайбулин

Если волосы сильные?!.... Короткая стрижка - уже ограниченность!...

Ал
Алена

Каждому свое были бы хорошие густые волосы носила бы длинные

Да
Давид

длинные всё же романтичнее) но иногда карешка идёт больше

Ма
Мария

Сильные длинные волосы. Но кому-то стрижка идёт больше

Андрей Вакула

длинные волосы у девочек должны быть длинные волосы

Ка-Валерчик Гузенко

До плеч ! И удобно , и на причёску хватит ! 😎 🙏