Max Alabin

Если дать неандертальцу (плохо воспитанному и слабо образованному человеку) сразу сильные знания будущего - что будет?

Ответы · страница 3
Эл
Эльвира

Ничего

Max Alabin

В каких-то странах, может, оно точно так и есть. Но я в своем вопросе другое имел ввиду.

Эл
Эльвира

Этот вопрос мы уже давно обсудили.

Max Alabin

В общем и целом, независимо от того в какой сфере такие люди находятся, их нужно или перевоспитывать или убирать или лимитировать.

Эл
Эльвира

Куда их убрать, если они в правительстве?

Max Alabin

Если не перевоспитываются и продолжают гадить - зачем такие нужны то!? Куда убрать? Не знаю... Может, кому-то и нужны такие... Врагам отдать. 🤣

А Не Скажу

колдун

Max Alabin

Как так!?

Max Alabin

Рассказывайте.

Max Alabin

Или говорите или прекращайте играть.

А Не Скажу

хмм .. мне лень говорить элементарные вещи - научитесь думать .

Max Alabin

🤣👍 пойду учиться

Валентин Трегубов

Такое

Max Alabin

Какое?

Валентин Трегубов

Инструкция тому кто читать не умеет

Max Alabin

Натворит глупостей много. Главное, ему при этом корону не надевать и не внушать, что он самый умный - вообще все плохо тогда будет.