Ан
Андрей

Вот когда реальная проблема приходит и озвучивать ее не хочется.А хочется забиться в угол и тихо тихо ловить тишину.

Ответы
Kitton

Андрей , выбросьте из употребления слово озвучивать , а вместо него есть как вариант выразить , сказать , огласить ! Озвучкой занимаются звуковые режиссеры кино, мульфильмов Возьмите на заметку пожалуйста )))👉😄

Ан
Андрей

Чтоб что то сказать внятно и понятно.Я должен мысль пропеть про себя.Тогда начинаю понимать До тех пор не очень.Оглашают в суде .Выражают себя художники .Спасибо за точное замечание.

Kitton

Тогда просто СКАЖИТЕ без заморочек , но на куй ОЗВУЧИВАТЬ вы же не немой 👉😄

Ан
Андрей

Это свойства характера.Прямолинейным как шпала не хочется слыть.

Kitton

Это невежество элементарное - такое себе бездумное мещанское лепилово батенька! .Я понимаю , что при знаться даже себе самому как то очень не хоцца , но ведь иногда это не помешает быть чуточку лучше .✌😄

Ан
Андрей

Век живи век учись.А дураком все равно прослывешь.

Kitton

Есть древняя мудрость : кто глух к наукам , тот хуже вора - сам у себя крадет ! Принимать это или отвергать, дело за людьми и только !!!Всего доброго и да прибудет РАДОСТЬ ,ЗДРАВИЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ !✌👍😄

Елена Стратийчук

А мне, Андрей, хотелось много общения, громкой музыки, причем тяжёлой, чтобы ни о чем не думать. Как только я оставалась в тишине, сходила с ума. 🤭

Елена Савельева

ВЫ НЕ ПРАВЫ НУЖНО КРИЧАТЬ НО НЕ СОРИТЬСЯ ..КОГДА КРИЧИШЬ ВЫ САМИ ПРИХОДИТЕ В ТО СОСТОЯНИЕ ЧТО НУЖНО ПОДУМАТЬ ВОТ И ВСЯ АТАКА..

Елена Поддубная

Это на некоторое время. Пока про пройдёт процесс переживания. А потом можно уже выполнять принятое решение

Alisa Warshavsky

Нет, не так! Надо быть с кем то рядом, кому веришь, который не предаст!!!

Ан
Андрей

Браво,АЛИСА.Тебя Бог послал на мою голову.

Natali Ник.

и правильно... меньше говорить о плохом, а больше о хорошем...

Владимир Литяйкин N

Фу на Вас- я и здесь молчать не стану, я пойду и неперестану

Галина Мазяркина

С проблемами нужно справляться самому в основном....

Ан
Андрей

А умирать в пустыне.

Галина Мазяркина

а что там делать....

* Наталия ***

Похоже на депрессию или на хроническую усталость.

Татьяна Алексеева

Но реалии жизни обязывают хотя бы шевелиться...

Ан
Андрей

Смысла нет бесмысленно шевелиться

Татьяна Алексеева

А как же жаба, что попала в жбан с молоком?..
Как-то - СПАСЛАСЬ, ШЕВЕЛЯСЬ....

Москва Златоглавая

Я тоже в норку забиваюсь, когда мне плохо..

Королева Луж

а почему не стесняется государство?

Евгений Антонюк

даруй мне тишь своих библиотек

Св
Света

и что мешает? угла нет?

Ан
Андрей

Привет .вопрос хочу задать. про политику.Ответите.

Св
Света

вся ваша...

Ната

Точно, и плакать

Cviyатыiy Гнэзд

и получать люлю

Любовь Золотарева

Тоже правильно.

Ка
Катя

Очень согласна

Ду
Дульсинея

Это не поможет

Ве
Вера_Вечная...

И такое бывает