Max Alabin

Есть ли такие технологии, которые позволяют управлять человеком, как будто играешь им при помощи геймпада / иного гаджета?

Ответы
Влади Мир

Есть.
Переходишь на умное зрение.
Воплощаешь в человека механизм реализации, даёшь ему команды, а он выполняет программы и команды используя тело того в кого этот механизм воплощен.

Max Alabin

Какие инструменты используются?

Влади Мир

Механизмы реализации

Max Alabin

Это как? Опишите или приведите пример.

Фи
Фигаро

видал такую японскую игру..там можно управлять мухой...ползающей по голой женщине

Max Alabin

Типа того... Иногда некоторые люди как мухи, просто не понимают этого...

Фи
Фигаро

не знаю...не понимаю по японски..

Лариса

Женщины всегда легко управляли мужчинами. При помощи...😂😂😂😂

Max Alabin

У кого-то есть.

Лариса

Нет. Это иллюзии.

Max Alabin

У психологов спецслужб есть. Любую могут к чему угодно склонить.

Лариса

Им "любые" нафиг не сдались.

Max Alabin

Я в том плане, что любую, кто нужен.

Эвелина

Не думаю.,но все может быть а наше продвинутое время.

Max Alabin

Вот и я об этом. Просто многое от обычных людей скрыто. А на самом деле это такой же предмет, как алгебра или история. Есть те, кто это изучает и использует.

Эвелина

Я же сказала ,что ты умница ..уважаю тех кто живут по принципу - хочу все знать

Max Alabin

Просто так ситуация сложилась. Раньше не знал...

Эвелина

Теперь будешь знать ,но это ещё не всё...это пойдет гораздо дальше и сложнее и наступит момент что.мы будем в подчинении всех этих механизмов и своего Я у нас не будет ..будем самнабулами и это будет страшнее чем сейчас .

Max Alabin

Есть несколько вариантов развития цивилизации, посмотрим. Но пока земля не во власти 1 человека всё будет нормально. Вот, ЛГБТ, например. Это же не вводят повсеместно!? Вот и хорошо.

Alex Sher

Есть но только у цыганок

Max Alabin

У хороших психологов, получивших профессиональное образование и опыт.

Alex Sher

шарлатанов полно

Ла Риса

есть. пропаганда

Max Alabin

Это одна кнопка джойстика. Таких много. Все это психология.

Александр Мамедов

Есть.На Украине.

Max Alabin

Где там это есть?

Max Alabin

Гипноз и зомбирование?

Конь Педальный.

А тебе зачем....

Max Alabin

А не скажу...

Ал
Александр

конэчно. тв

Ал
Александр

🖼читал на эту тему. интересно

Max Alabin

Да, это примерно про это. Психология всем этим занимается. И хорошие психологи делают это лучше всех.

Марина Березовская

наверно

Max Alabin

И как это выглядит?

Nikola Mahkov

-есть!--

Max Alabin

Какие?

-Я. Глупыш

НЛП

Max Alabin

Психология?

-Я. Глупыш

ПСИХИАТРИЯ

Max Alabin

Это вроде бы больше врачебное...