Виктория

Представительница молодёжного крыла Народной либеральной партии Швеции Цецилия Йоханссон выступает за легализацию секса между братьями и сёстрами, а также секса с трупами: если кто-то хочет, чтобы труп использовался для секса, то это также должно быть нормальным, считает госпожа Йоханссон. Это демократия?

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

видите какое оно прекрасное видение жизни со стороны Запада

Qqqq Qqqqq

как что? их что в академиях не учили как прорывать линию фронта? и потом это каким надо быть, чтоб противнику которого послали в нокаут дать подняться, отдышаться, обеспечиться необходимым и заручиться еще благосклонным судейством?

Виктория

Дааааа...надо было это начать и закончить в 2022 году...сровнять с землей и все. А мы там мирных каких-то искали.... Минские соглашения, вернее то, как они исполнялись...ничему нас не научили

Qqqq Qqqqq

Минские соглашения ни о чем ибо это просто меморандумы

Виктория

дали время, а их вооружали и накачивали в это время

Qqqq Qqqqq

ну а те кого Запад обманул спокойно на это смотрели? правда интересно и 2022 когда одно нажатие осталось опаньки и все переиграли, правда интересно

Иван Муссин

Это долбократия, поаёрнутая на сексуальном озабоченье.

Михаил Киранов

Сначала нужно ответить на вопрос "а что в этом плохого?"

Виктория

В чем в этом?)))) В инцесте и некрофилии доя начала?

Виктория

Какой прогрессивный вы дядечка ....и сестричку можно поиметь, и покойного племянника ...нормальный ход мыслей. Вы были бы не против?

Михаил Киранов

То есть на вопрос отвечать не собираетесь

Виктория

Смысла не вижу отвечать тому, кто в этом ничего аморального и противоестественного не видит! Спокойной ночи, дядя Миша....я опасаюсь за вашу внучку и внука ..

Михаил Киранов

Ну что ж, продолжайте жить в замкнутом мире.

Михаил Киранов

Постоянно вас навещает? 🙂

Иг
Игорь

Демократия– это власть американского народа. Сталин.

Сергей Кудяков

сказал бы,да некультурно и не цензурно получится🤣😂

Ar
Arkadij

Теперь и на собаках можно жениться и замуж выходить.

Виктория

Что вы!!! Мне уже сказали, что я специально выискиваю такую ложь ..и нам до демократических основ, как до Пекина на четвереньках... Пофиг на сестер и братьев ...и мертвецом....нихрена нас не приблизит к цивилизации...

Бедный Мойша.

Тьфу,какой только мерзости в их дерьмократии нету.

С К.

Это ужас и дурдома , а у этой дамы бешенство матки

Виктория

))) она наверное себя завещает для посмертного траха...

С К.

Она и ДО. мне кажется, не против со всеми, что движется.

Дэн

Оооойй, ужас какой! Думаю её даже в ад не примут.

Отто Фон Штирлиц

им только этого не хватало а так уже все можно...

Лу
Лукичъ

Надо начать использовать для секса ее труп))

Лу
Лукичъ

Сесилия не уточняла какой труп надо использовать, свежий или полуразложившийся?

Виктория

Лежит девочка в гробу?))))

Виктория

Сам начал! Ну если об этом у них заходят разговоры...значит есть прецедент!!!???? Это уже край или ещё на очереди есть что то?

Виктория

Нееее...ужас, даже представить страшно.

Александр Рюрикович

😂 Что то мне расхотелось с ними дружить...

Александр Рюрикович

Был, пока они себя достойно вели...

Чёрная Мамба

Это хотелки свои под поводом демократии...

Leonid Tsigelnitski

Кровные взаимоотношения рождают уродов.

Виктория

Об этом весь род Габсбургов свидетельствует... Но труп в прстели- это как???????

Ок
Оксана

Отлично! Подождем когда они сойдут с ума.

Та
Татьяна

Долго думали, чтобы такой бред написать?

Та
Татьяна

Странное желание ватников искать гадости в других народах.

Виктория

Странное желание хохлов лезть со свинячьмм рылом да в калашный ряд....

Та
Татьяна

??? Родилась и всю жизнь живу в России. А Вы, действительно, неумная.

Крошка Енот

она сама Вам об этом рассказала? 🤕🤒🚑

Крошка Енот

с Дедом Морозом не было фото? выбрали ведь лучшее?

Виктория

))))) ну как сказать....а ты Гульчатай, почему личико прячешь? Показался бы...или лицо не отягощено признаками интеллекта?

Крошка Енот

а Вы по лицу интеллект определяете? или по ёлке сзади и бокалу с алкоголем в руке?...смотрИте свои фейковые новости под алкоголь...до Швеции Вам очень далеко

Виктория

Ты дурачок какой то....или спи. Вот пристал- то....свободен.

Крошка Енот

о...Невежество — это демоническая сила, и мы опасаемся, что оно послужит причиной еще многих трагедий.
Карл Маркс

Алла Огрызько

Нехай разлагаются, быстрее загниют😊

Владимир Николаевич

Это конец человеческой цивилизации.

Виктория

Срочно забить все окна!!!! Прорубили на свою голову ...

Ка-Валерчик Гузенко

Импотенцыя! И палытическая тожэж))((