Товарищ 87

Сторонники легализации короткостволов-скрытые бандиты,только с кучей комплексов мамкиных сынков.Так оно и есть?

Ответы
Евгений Антонюк

я уж не знаю, как тогда назвать ментов , которые на трассе в Кущевской подкидывают невиновным наркотики и шьют дела белыми нитками . А как назвать уродов, которые жизни детей в Кемерово оценили в 5 млн.руб, тем более, что пересадка печени -3.5млн.р.и сердца - 5млн.р. А как назвать тех, кто в минздраве напридумывал несуществующих больных и налечил их на 140млн.руб.? А как назвать тех, кто устроил незаконные поборы в автосалонах Краснодарского края? А как назвать тех, кто создавал двойные счета пенсионеров в ПФ РФ и вел двойную бухгалтерию? А как назвать тех, кто держал пациентов ПНИ в воронежской области на голодном пайке? Я уж не говорю о пытках в полиции. одиночество в России - это повод нарушать права человека.

Товарищ 87

ПНИ еще со времен СССР напоминают концлагерь,изменить это невозможно.

Евгений Антонюк

приняли закон, теперь социально неопасных будут передавать в приемные семьи

Товарищ 87

Стариков,или детей?

Евгений Антонюк

инвалидов любого возраста

Товарищ 87

Детей могут взять,но ухаживать за чужим стариком...

Михаил Гехт

бандитам как раз легализация не нужна. Эти - просто в основном инфантилы и хамы. Как сейчас в БМВ с травматами, до первой встречи с реально серьёзными людьми «любой масти»

Товарищ 87

Согласен.

Василий Стеклов

Можете и меня причислить к "скрытым бандитам". Только я хотел бы, чтобы короткоствол был малокалиберным и ни в коем случае не армейским. Пример: пистолет Марголина.

Товарищ 87

И сколько эта экзотика будет стоить,если они будут в продаже.Впрочем,резон есть,из мелкашки лося свалить можно.

Василий Стеклов

Честно говоря я лично никого не хочу "валить". Знатоки оружия писали, что из Марголина убить почти невозможно. Просто считаю, что мало кто решится на какие-то насильственные действия к человеку, имеющему огнестрел. А короткоствол удобен потому, что он намного удобнее для применения в условиях ограниченного пространства и времени. А сколько будет стоить - не знаю. Полагаю, что цены наверное будут не маленькими.

Юрий Лабукас

Да пофигу легализует или нет Этого добра и так можно о было купить. Я прикидываю сколько ствол по официалке встанет.

Натка М_Мак

Блин, как же я испорчена, все таки)) почему-то в первые секунды прочтения вопроса совсем о другом подумала 🤦‍♀️

Подрыв Устоев

Легализация короткоствола — это для самообороны от открытых бандитов, когда полиция не успевает.

Alisa Warshavsky

Нет! Вооружаться нужно обязательно!!! Государственная власть захвачена Банд группировкой!!!

Товарищ 87

Есть более легкие способы самоубийства,чем война с властью.

Alisa Warshavsky

Ошибаетесь!!!! Но поймёте, когда начнут отбирать у вас ваших детей и внуков!...

Св
Сварожич

У бандитов стволов предостаточно, а вот нормальным людям для этого разрешение требуется.

Товарищ 87

А зачем оно "нормальным"?

Св
Сварожич

Что бы была возможность противостоять криминал. Ведь на органы надежды нет.

Товарищ 87

Вы часто в нашем городе с ним сталкиваетесь?

Св
Сварожич

Бывает, особенно в поездках.

Алексей

воздушное ружье после замены пружины на более мощную свободно пробивает доску пятерку

Товарищ 87

Так и срок "пробить" можно.

Алексей

что вы говорите !? ))))))) можно и из "осы" срок схлопотать

Товарищ 87

Или из за фотика,как в советские времена.Резонансная история была.

Алексей

понимаю

Соболев Валерий

КАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ БЕЗ СТВОЛА В КАРМАНЕ ТАКИЕ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РАЗДАВАТЬ?

Товарищ 87

Да сам не знаю,вроде так моя левая нога захотела.

Геннадий Коновалов

Скрытые бандиты, это полиция, с кучей комплексов. Оружие, нужно людям для самозащиты.

Товарищ 87

"Самозащита" в нашей стране-почти наверняка тюрьма.Разве нет?

Геннадий Коновалов

И что, не защищаться?

Товарищ 87

У вас за всю жизнь много было таких ситуаций?

Геннадий Коновалов

С меня, брать нечего, по этому Бог милует, пока, милует.

Ир
Ирина*Z

если что, то и так найдут способ отобрать..
вопрос - стоит легализовать или нет..

Ир
Ирина*Z

может тебе еще и адрес скинуть? и дать ключ от квартиры где деньги лежат? 🤣🤣🤣

Константин

ОТкуда у тебя деньги если ты всё тратишь :(( Что бы у тебя было больше чем на этом фото! 👍👍👍👍🌠🎆🎇🎂🎇🎆🌠🖼

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 это да.. это и есть запас денег.. точно.. 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

да.. так и есть..— в потоке..

В Сиянии Сапфира

-Какое интересноеу вас успокоительное. А что это рядом лежит? - Патроны к нему.

Вл
Владимир.

"Бог создал людей слабыми и сильными, а полковник Кольт уравнял их шансы".

Ботzман Барисыч

вполне современное и своевременно дополнение к ковиду и идеалам ЛГБТ

Остап Бендер

Не так. Защитники своего дома и семьи. У бандитов и так есть оружие

Владимир Шипулин

С чего бы вдруг? Это люди готовые взять на себя ответственность....

Иван Подколодный

Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными»

Никифоров Валерий

Да ладно , просто надоело с рогатки по бутылкам стрелять.

Ви
Виктор

Да, я не понимаю, нахрен им ствол, медвежатину добывать?

Товарищ 87

Вроде,как зашита .