Евгений Дятченко

Как вы отнесетесь к легализации проституции?

Ответы
Михаил Гехт

«не можешь победить -возглавь» Сейчас это громадный рынок под контролем криминала, соответственно рискуют все. Другое дело, по примеру пожарной охраны, что это всё забюрократят до безобразия, по другому наши чиновники не умеют

Рыжий Кот

сначала разработать структуру, документацию... должности опять же назначить... ну типа ученица гейши... или старшая группы усладителей... классную квалификацию утвердить... все это вынести на обсуждение.. а потом уж легализация...

Барон Де Гофмансталь

Никак. В универе у меня было курсовое задание: вначале убедить публику в необходимости легализации проституции, а потом переубедить, что это недопустимо. Я получил зачет, так что смогу отстоять любую точку зрения)))

Зинаида Бадяева

Этого не должно быть в нормальном обществе ( нельзя брать пример с Европейских стран,где веками это разрешено легально - это развращает общество и в результате имеют они то ,что имеют ! )!.

Helen Brown

У нас вдоль проспекта одно время стояли «девушки», теперь где-то ещё стоят, наверное. Пока есть спрос, будет и предложение. Так пусть лучше будут здоровы и официально зарабатывают стаж!

Евгений Дятченко

Легально ещё и безопаснее хоть убивать не будут бедолаг да паспорта забирать и отрабатывать заставлять на благо криминалу

Helen Brown

Совершенно верно.

Ан
Андрей-Пушкин

Отношусь положительно,
если у них будет мед.карточка
(за их здоровьем будут следить)
и (необязательно) сан. книжка....
Люблю когда женщина, с рук,
меня клубникой кормит 😆😆😆

Николай Скороходов

..было во всех государствах Европы и США .. В России хорошо осветил проституцию писатель Куприн в романе Яма .. постепенно проституция была запрещена во всех странах ..

Fenix🇱🇹

Положительно , в России до революции проституция была легализирована и они проверялись и платили налоги. Существовали желтые карточки , где все учитывалось .

Евгений Дятченко

Да об этом и ещё об многом идеология не позволяла говорить

Fenix🇱🇹

Да вы правы , я просто много читала в архиве попутно , когда искала документы своих родных . От того что я узнала получила шок . Нам нагло просто врали , преподнося только то что было выгодно .

Евгений Дятченко

Правильно нужно было массы держать в нужном направлении идеологии режима и при этом говорить что нельзя искажать историю

Fenix🇱🇹

Вот и получается стадо баранов и пастух .

Екатерина

представляете? спрашиваете дочь: Доча, кем ты хочешь быть? она отвечает: -Проституткой, папа! а что Вы ей возразите? Все профессии важны, все профессии нужны...

Elchin Tehmezov

Нормально. Проституция снизится. Ибо придется налоги платит как в обычной работе. Да и клиентам некоторым не будет интересно легальные проститутки.

Ма
Марта

Я считаю, что это разумно. Эта древняя профессия всегда существовала и сейчас существует только не легально. Но с точки морали это не приемлемо.

Евгений Дятченко

Вот это верно. Этот бизнес и щас процветает только налоги государству не идут

Ма
Марта

Легализуют, тогда будут идти. Хотя не исключение, что нелегальный тоже будет. Где -то это можно сравнить с игровым бизнесом. Не смотря, что он разрешён в определённых местах легально но и в месте с этим нелегальный тоже процветает потому, что всё завязано на стоимости обслуживания.

Евгений Дятченко

👍🤝отличное коментирование

Ма
Марта

Спасибо.

Евгений Дятченко

Пожалуйста

Вр
Временно

Нормально, много людей в силу своих психологических, физических проблем не могут в полной мере иметь сексуальную жизнь..это их шанс...

С К.

Да пусть девчата работают в удовольствие. К 30-и годам им нужно будет пенсию давать, как балеринам. Они будут выглядеть как 70-и летние...

Стас Васильев

Против легализации. Бедных тёток будут трахать в двойное. Мужики, то ладно, но нашу налоговую и пенсионный ни каждая вагина выведет.

Миронов Николай

Удивительная страна! Заниматься проституцией нельзя, но эскортом, можно!чем " светские львицы" отличаются от проституток, да ничем!

Raf Kanyukaev

нормально, у нас свободная страна и все партии имеют право избираться в органы власти, в том числе и политические прост....ки

Юрий Юрий

Это давно надо было сделать. Проституция процветает. А "крышуют" её высоко поставленные менты, ФСБ, депутаты и чиновники.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Скорее всего её легализуют мужчины во власти, им она нужнее))) и что мы можем как то противостоять? Думаю, нет

Евгений Дятченко

Вообще то в Царской России проституция была легальная и вроде никто не возмущался да и в османской империи этот бизнес был легален

Ма
Марина🍁🍁🍁

Надо мыслить современными реалиями) тогда, наверное, им проще жилось, или наоборот труднее?

Евгений Дятченко

Было бы проще революцию не затеяди бы

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мы же про проституцию...

Евгений Дятченко

Так они тоже ведь часть народа общества

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну да

Евгений Дятченко

Тогда народ по другому мыслил навеиное

Скорпион Иванович

Если всё по закону и пол гос.котролем -нормально. Есть опыт западных стран и ничего опасного, только выгода!

Виктор Николаев

Положительно.Это реальность. А факт того, что её не замечают и загнали в криминал, разве правильно?

Евгений Дятченко

Верно на все сто