Виктория

Представительница молодёжного крыла Народной либеральной партии Швеции Цецилия Йоханссон выступает за легализацию секса между братьями и сёстрами, а также секса с трупами: если кто-то хочет, чтобы труп использовался для секса, то это также должно быть нормальным, считает госпожа Йоханссон. Это демократия?

Ответы · страница 4
Остап Бендера

это утка, маман.

Виктория

Кто бы сомневался!?Конечно, если б написали, что это предложила какая нибудь депутатов Иванова из ГД...это было бы абсолютной правдой! И на этом бы построили целую теорию.....

Остап Бендера

и чиво вы маман, всякую чушь читаете?

Виктория

Ося, детка, а ты что читаешь с утреца?

Остап Бендера

какашенкова

Валерий Жуков

еба ну тая ты(((

На
Наталия

Дай за тобой повторю, пока мама не видит..... еба.. ну. ... тая ты(((

Кратон Архейский

ДЕРЬМОкратия

Се
Сергей

Долбоебизм.

Nikola Mahkov

-ЕВРОПА!--😱

Виктория

Это невозможно понять...и принять...

Во
Вовочка

Менталитет

Не, Ну А Шо?

Это пиздец

Не, Ну А Шо?

Видимо там с натуралами совсем плохо...

Виктория

там с мозгами беда... то семьи швеЦкие, то секс с младенцами...то вот теперь трупы...мрак

Не, Ну А Шо?

И правда

Федя Федин

Нормально

Федя Федин

А как-будто до её высказывания этого не было.

Виктория

🧐🧐🧐упс....дар речи потеряла ...

Федя Федин

Ага. История опасная штука.

Виктория

Во все времена спали с трупами на законных основаниях?

Федя Федин

Конечно. Кто бы сомневался. В рф-ии иметь своё мнение уголовнонаказуемо. Так и живём. Каждый при своём.

Виктория

Ааааа...так вот ты какая!!!!!

Маша

Ну и дура

Виталий

🤦‍♂️

Виталий

Не говорите...

Виктор Царионов

ДА УЖ

Сергей

😁