Виталина----------

А здесь есть миллионеры ) ?консультация нужна ))))

Ответы
Юрий Вершинин

Я заметил,что мне просто лень куда то ехать!Даже в Крым не поехали!Удивляюсь некоторым "лягушкам -путешественникам"Старею ,наверное!Психологический стресс от пребывания в аэропорту и перелётов,начисто отбивает положительные эмоции от путешествия!)))

Виталина----------

Значит вам нужен баланс . Например загородный дом с камином . Природа выезд в лес . Семейный отдых домашний близкие друзья родственники . Приятное и тёплое спокойствие

Сергей Дейкин

хах удалилаУкраину и хочешь разбогатеть??? меняй гражданство ))) у ВАс людей всех в быдло слили((( как только Вы все к нам переедите Ваш ПИдршенко одумается))))

Сергей Дейкин

да я знаю)))

Виталина----------

Сереж

Сергей Дейкин

это как понимать????

Виталина----------

Как понимается ))Сереж

Сергей Дейкин

как остро и без базара))) и как ты человек и не урод ))) у меня много таких примеров ((( столько людей из за Вашего президента перестали ездить в Киев а другие стали делать гражданство России ))) я сейчас просто трендю))) а за всем этим наши спецы следят)))

Al
Aleksii

С весны 2018 буду миллионером,и до кризисов был миллионером,если устроит,пока снова студент,самообразование должно быть первой и главной затратной частью))

Vicrus

Откуда им тут быть то? 😏 тут только пасутся озабоченные нищеброды либо интеллектуальные миллионеры 😜😌 но есть и третьи ....

Виталина----------

Кто?(

Vicrus

Остроумники☝️😌 которым нужен только повод либо тема для поднятия хорошего настроения как себе так и другим давая заряд позитива на весь день😉

Виталина----------

Это точно))) знаю таких

Vicrus

Я как раз из таких☝️😯😉

Виталина----------

это хорошо!!

10Kvm52

миллионеры в инете не сидят, им что больше делать нечего. у них голова болит за миллион что украл что бы у него не украли. несчастные твари!!!!

Рамиль Каскинов

Миллионеров много здесь. Это смотря кого считать миллионером. Если все мое имущество продать, не один миллион можно получить

Stalker 42 Region

Не миллионер но возможно могу дать совет,если что связано с бизнесом,и то не во всех направлениях могу посоветовать

Юрий Грачев

Давать советы - мы все потенциальные миллионеры... Вот только давая советы, самим некогда претворять их в жизнь!😂

Виталина----------

Да наверное

Игорь Русаков

...... На днях, продал свою квартиру.... С полным правом, могу считаться миллионером. Спрашивай......

Игорь Русаков

..... Тебе был нужен миллионер. Я, предложил свои услуги.....Какие шутки.Всё, очень серьёзно. Просто, определись, что ты хочешь?.....

Виталина----------

Вы слишком весёлый для миллионера))) я вам не верю)))))

Игорь Русаков

..... Умница.... Не верь, не бойся, не проси.....

Виталина----------

И все таки)))) с кем имею дело?)))

Игорь Русаков

Музыкант... Посмотри в Ютубе....

Антонио Бендерас

не так == Я ГОТОВА СДЕЛАТЬ МИЛЛИАРДЕРА МИЛЛИОНЕРОМ __ ну не толпитесь - в очередь! сукины дети.

Антонио Бендерас

о тебе?

Виталина----------

И что??а мое мнение не в счёт?))

Антонио Бендерас

ну скажи своё мнеие -0 мы его послушаем.

Виталина----------

Мы это кто???николайт2?или Петр 1?)) или это вы о себе так любя)) ничего , что я к вам не по имени отчеству обращаюсь))

Антонио Бендерас

я тебя прощаю -- ты обращайся

Флорид Альфертович

ЗДЕСЬ? МИЛЛИОНЕРЫ? ВАМ САМОЙ НЕ СМЕШНО? ЗДЕСЬ МЫ ,КОТОРЫЕ ПУТЕШЕСТВУЮТ ТОЛЬКО ВЗГЛЯДОМ)))))

Валерий Свиридов

Лисичка - сестричка , выгнавшая зайку из его избушки , начинала приблизительно так .

Виталина----------

Как вы угадали, что ч доктор)

Валерий Свиридов

Несколько ответов на предыдущие вопросы : - "Какой русский не любит быстрой езды ? " ; " Жизнь - отвратительная штука , к счастью , она быстро заканчивается ." И напоследок анекдот на медицинскую тему : Врач - психиатр разговаривает со своим пациентом : - " У вас наблюдается прогресс и значительные улучшения , мы завтра выписываем вас домой . " - " Доктор , о каких улучшениях вы говорите ? Да полгода назад я был Наполеоном и вся Европа принадлежала мне , а сейчас я никто и зовут меня никак ! ".

Виталина----------

Ахаха)) про Наполеона ))супер!!! Вы кто по профессии

Валерий Свиридов

В кабинет психиатра входит женщина , дежурный вопрос : " На что жалуемся ? " - " Доктор , я по поводу своего мужа , он , наверное , сошел с ума ! " - " Рассказывайте подробнее , в чём это проявляется ? " - " По утрам , выпив кофе , он съедает чашку ! " " - Как , съедает всю чашку ? " -" Да нет , не всю , ушко выбрасывает ." - "Да , тяжёлый случай , он действительно сошёл с ума , ведь самое вкусное в чашке - это ушко ! " .

Виталина----------

Ушко))

Людмила Добрыйвечер

Если есть миллиардеры, то сначала ко мне, я сделаю из вас миллионеров для Светланы)

Виталина----------

Быстрая ты.ну ну тренируйся)

Виталина----------

🦆 утка)

А С

Привет, да есть! Я миллион ошибок сделал! Проконсультируйте как их исправить?! 🙂

Виталина----------

Спрашивайте расскажу

А С

Да я уже выше спросил. Как их исправить?

Виталина----------

Какие ошибки

А С

Да разные.

Роза Кожевникова

Встретите человека, за счёт которого эти ошибки будут исправляться.

А С

Это не возможно

Роза Кожевникова

Даже если не исправить, то чётко их осознаешь,

Denis Popadyk

здесь неудачники или поломанные игрушки. миллионеры херней не страдают.

Виталина----------

Думаю да

Denis Popadyk

да сто процентов!

Виталина----------

Согласна на 💯

Рыбамоя:tropical_Fish:

Нищеброды здесь преобладают) Миллионерам некогда ерундой заниматься )

Холодный Фронт

я только хочу стать мильонером ну типо с гадкого утёнка сразу в князи

Cергей

Скажи Светлана в чем вопрос возможно найдем ответ вместе на него

Cергей

А я чегото помирится с ними не могу

Виталина----------

Надо надо . Сходи в церковь до начала. А потом нужно правильно к ним обращаться))

Cергей

А ты знаешь как

Виталина----------

Знаю))) научу)))

Cергей

Договорились

Геннадий Левицкий

После вашего брата многие миллиардеры становятся миллионерами.

Геннадий Левицкий

Вам нужна консультация? так вот чтоб потратить с удовольствием, надо их заработать с удовольствием а не сидеть на иждевении. Это не к Вам лично.

Виталина----------

Мне нужна консультация от миллионера ))) это раз ) второе. Я сама работаю и зарабатываю)) а третье ,на счёт иждивения , по природе мужчина добытчик ! А женщина хранительница очага! Воспитание детей , готовка , уборка и т.д.

Виталина----------

И четвёртое!!вваше оправдание!

Геннадий Левицкий

Мы друг друга поняли.

Виталина----------

Передумала писать!) нет оправдания! Мужчине, кот не хочет зарабатывать и заботиться о своей женщине!!

Pavel Solovyov

Если залетела от бедняка то тебе в женскую консультацию надо

Виталина----------

А ты голодопый пошляк)))) жаль конечно))) лучше бы миллионы зарабатывал )) тогда и шутить легче как то))))

Pavel Solovyov

Шутится всем одинаково! Понимается поразному

Виталина----------

Понимаю те , кто к юмору нормально относится. Есть люди на полном морозе)))))ледовитый океан непробиваемый )))) Гриша например ахахаха)))

Pavel Solovyov

Гриша ваше тупень! А ты я смотрю шаришь где то

Виталина----------

Шаришь ты, а я соображаю))))