Алексей Батогов

Чем Верховная Рада Украины отличается от Израильского кнессета? -- В Раде из 450-ти депутатов только 411 -- евреи. Знаете ли Вы об этом?

Ответы
Daniyar Mamatoktorov

Возможно Итальяно это придумали спаггетти пасту.макароны.у греков была толь гречка для гладиаторов. По моему

Алексей Батогов

Греческое. Они так называли блюдо на похоронах.

Ivan Ivanov

важно что тебя среди депутатов неи как в Украiнi так и в Израиле - огромное достижение этих стран lol

Алексей Батогов

Украине до Израиля всё равно, что кошке до человека.

Aleksei Sirbu

Какая разница?Лишь бы вкусные были, по флотски?

Алексей Батогов

Греческое. Так называлось блюдо, подававшееся на похоронах.

Aleksei Sirbu

Как мне подружиться ,с теневым главкомом России и СНГ ,Георгием Ивановичем Демидовым??Или с его подчиненным, лжи президентом России Путиным или с другими влиятельными людьми СНГ,если они, все масоны и строго соблюдают устав масонов,а не юридические законы и конституцию?Вот если подскажите и ваша подсказка поможет мне ,встретиться с ними ,тогда ваша ТБО ,удачна.А от этого зависит ,судьба России и всей цивилизации,как и победа в процессе глобализации.С его коллегой по МА группы запад ,Анатолием Андреевичем Коман,Я смог встретиться и убедить как вы знайте , с его помощью,весь запад ,отказаться от многих планов по развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны против России и цивилизации ,а вот с Демидовым ,не получается.Знает ,что Я его убеждаю, начать светло политическую контратаку ,против всей цветной противоестественной политики запада ,по насильственной глобализации ,но кастрацией наших патриотов как во всех войнах.Поэтому он ,не желает со мной встретиться,и завершить победоносно процесс глобализации.Значит заинтересован, в кастрации порядочных патриотов России и СНГ, как на Украине нынче??Или ,как Ленин был заинтересован ,в уничтожение Царя и его подданных ,белых патриотов православной России??Или как Сталин был заинтересован, в уничтожение всех честных красных ленинцев ,ратующие за рассвет цивилизации,с подлинной народной советской власти?Ну а если это не так ,убедите вы его,доказать обратное??Т.е. что он ,Демидов и его Кремль,заинтересованы в победе современных ,светло политических русских патриотов в процессе глобализации ,представляя им и всей цивилизации,альтернативную мою ,уставную порядочную честную человеческую систему власти ,со светло политической наукой развития всей цивилизации,которая проведет, божественную естественную патриотизацию ,народного достояния всех народов мира.Тогда ,объединятся все патриоты всех стран и наведут помогая друг другу ,порядок на Земле,а не как масоны- идиоты ,объединились и уничтожают ,терроризируют ,кастрируют как дьяволы в аду ,всех порядочных людей планеты Земля.Этот голубой лжи дерьмократический дебилизм,не по человечески,не по русски,не по христиански,а по жидоблядьски. Или вы в России ,все стали жидоблядями как ее предатели и бес предельщики ??Или есть и порядочные люди, с человеческими богатырскими русскими христианскими качествами??Вот и докажите их ,если вы таковые,а не паразитные жидоблядьские. Все порядочные люди России,можете убедить одного Демидова,быть русским ,честным патриотом??Как Я один,убедил весь голубой запад ,прекратить бес предел ,против СНГ и цивилизации?Если вы конечно ,великий русский народ,и не хотите больше быть ,великой влагалищ ей для голубых масонов запада,больных политическим гриппом,экономическим раком и смертоносным ,мозговым геморроем как масоны Энгельс,Маркс и их слуга Ленин, допустивший зло умышленно, роковую свою ошибку .Подключите в это дело и КНР и Индию и Азию и всех заинтересованных ,в светло политический ,мировой порядок народов мира!!Я ,для этого дал им правду,а не для того ,что бы спекулировать ей и использовать как КНР ,в корыстных целях.Или 30 летний договор Путина с КНР, об поставки газа им,говорит об что то, другом??Будьте честными людьми ,порядочными ,и победа светло политическая в процессе голубой глобализации,сама придет к вам,как и смерть ,если вы все слуги дьявола МА-КПМГ как были и КПСС Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили ,голубые братья Гитлера, по голубому насильственному завершению масонского ,а не божественного как Я вам предлагаю,процесс глобализации.Автор законного и порядочного завершения глобализации,Алексей Сырбу-Сербин. Молдова. Кишинев. 22.02.2015г. Да, чуть не забыл.Хотел также ,поздравить всех честных защитников отечества, с профессиональным праздником.Днем защитника отечества.Где пожелать всем, мужество в совершенстве и в защите государства ,от голубой, противоестественной политике МА-КПМГ.