Ва
Валерий

Надо вводить моду на курение среди политиков, вон СМИ пишут, Генри Киссинджер помер на 101 году(а потом пенсионный возраст реформируют)?

Ответы
Eлена Елена

Киссинджер и на пенсию не уходил. Менял периодически вид деятельности, но в той же сфере . Последние годы писал книги, статьи и занимался экспертной деятельностью.

Юл
Юлия

Это который советник национальной безопасности Штатов и по совместительству шпион!. Вот что значит знать психологию и стратегию!!!!😄

Николай

они курили табак а не подделки..

El Fuego

их оттреливать надо в затылок

Не
Нелли

Долго пожил однако ...

Виталий

Он разве помер?

Пан Стефа́н

Он не курил?

Людмила

😆🤦‍♀️

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да с!!!!🤣

Ал
Александр

😀