Владимир Тюрин

Знаете почему бараны на узком мосту не могут разойтись ? Потому что они бараны . Не будьте баранами , будьте людьми . ( кто то должен быть умнее , в упрямстве нет мудрости ) ... /Художник /

Ответы
Татьяна Горохова

все всё понимают, только почему-то хотят, что бы им уступили, а не они, не знают куда свою крутизну-то девать (уж я такой крутой и уступлю? да ни жизть). спесь так и прёт, а что за этой спесью дурь выпячивает - не понимают...

Cергей Свириденко

Баранам выделяют козла предателя, есть такая штатная должность, а художника уже не надо, его сурпой угостят!

Оксана Варзаева

Вы умеете ходить задом?!) Бараны не могут разойтись потому,как пятиться задом опасно,а повернуть-проблема!!!

Владимир Тюрин

Я умею убеждать ...

Оксана Варзаева

Убедите меня!!!)

Владимир Тюрин

Нужно видеть глаза собеседника , в них можно многое увидеть . Иногда хватает только взгляда ...

Оксана Варзаева

К сожалению,тока на фото....

Нина Пантюхина

Единственное правило в жизни, по которому нужно жить - оставаться человеком в любых ситуациях.

Владимир Тюрин

Правильно .

Галина Алекс.

А как определить .кто умнее? Тот, кто рассортирует тех баранов по рангу?

Нина Климович

Упрямство весьма полезное качество, если правильно направлено

Нина Климович

Правда тогда оно потихоньку перетекает в целеустремленность

Светлана Науман

уметь прощать и уступать, так всегда поступает мудрый человек

Светлана Шагова

Согласна и каждый начнет с себя, не тыкая пальцем в соседей 😉

Галина Чечета

Я понимаю.да ты сам знаешь.извините меня.конечно пиши

Жазира Мукеева

Упрямый так как умный..И чё все баранам уступать...

Владимир Тюрин

В упрямстве нет мудрости , умный не спорит с дураком . Нет смысла . Некоторым боранам нужно сшибать рога ...

Жазира Мукеева

Мудрость заключается как один китаец сказал,а отдаче..Делись умом со всеми,давай знания другим всем сердцем...

Владимир Тюрин

Это я и пытаюсь делать , поверьте это не легко . И этот китаец знал это ...

Жазира Мукеева

Ну вот ...это сложно ...но и мудро...мудрость приходит сложностью....ум у всех есть....а вот мудрость

Владимир Тюрин

Каждый выбирает свой путь . Некоторым достаточно того что они называют человеческим счастьем . Вот только понимают ли люди что обретая его они обязаны тем кто отказался от него и выбрал путь к мудрости , которая поможет людям быть счастливыми ...

Solnyshko

nikogda ne sporte s durakom,,,,,, on opustit vas do ego urovnea, i tam vas pobedit,,,,,,

Елена)

Ну вот! Опять встретились!)...выбирайте куст!

Ирина Черепенина

В упрямстве и ума нет, не только мудрости

Юлия Бугаёва

Это вопрос, пожелание или утверждение?

Юлия Бугаёва

Мир без дураков это -УТÓПИЯ
Несбыточная, неосуществимая мечта [по названию романа англ. писателя XVI в. Т. Мора, описавшего воображаемый идеальный общественный строй будущего].

Владимир Тюрин

Я не могу по другому и не хочу , пускай это утопия .

Юлия Бугаёва

Ты веришь в мир без дураков?

Владимир Тюрин

Я в нём живу , это мой мир .

Наталья

Согласна! Упрямство плохой спутник!

Марина Лигай

К сожалению среди людей немало.....

Марина П.

Не,лучше я буду глупее и упрямее!

Владимир Тюрин

Чем быть человеком ?

Марина П.

Да.Вот такой я человек

Nаталья Sергеева

Упрямство - признак тупости...

А С У Р

Верно подметил, товарисч

Наталья Маевская

умный в гору не пойдет...