🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вы считаете в России или за рубежом больше свободы?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

Не врывайся туда, где не ждут.
Не стучи, даже если закрыто.
Настоящие сами придут,
Про фальшивых должно быть забыто!
Не кричи — кому надо, поймёт.
Даже шёпот для них будет криком.
Кому дорог, тот время найдёт,
Остальные на фоне безликом!
Не просись ты, куда не зовут,
И будь искренен с теми, кто рядом.
НАСТОЯЩИЕ не подведут !
А других в окруженье НЕ НАДО!

Валентина Рязанова

В России .Миллиардами воруют, пожурят и с 6 миллиардов штраф 6 0 миллионов заплатят и переводят на другую должность. А на местах что творят? С населения собирают деньги на газ люди по 15 лет ждут ни денег ни газа. Если перечислять сколько свободы в России. Эти пирамиды, риэлторские компании, микрозаймы.

Nikas Vaičaitis

Чтобы ответить на этот вопрос, надо сначала определить, что мы понимаем под свободой? Если свобода - это возможность, скажем, безнаказанно и регулярно нарушать правила дорожного движения, то этой свободы в России куда больше, чем в Европе.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Смотря что Вы подразумеваете под СВОБОДА!
По идее, в России больше, ибо больше возможностей. Граждане россии и пенсию полуают, даже если и дня не работали, и бесплатное образование и медицину...
За рубежом мало где есть такие привелегии!

>Izrail Kogan

свобода, свободе рознь. если в Европе, особенно в Германии, имеет место быть, свобода на достойное человека проживание, то в России, полная свобода большинства населения, от прав и самого необходимого, для достойного проживания.

Алекс Венцель

Абсолютной свободы нет нигде, но в России это ещё и дополняется необязательностью исполнения законов... Исторически так сложилось , что довольно большая часть россиян живёт не по законам , а по понятиям и по совести...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если бы законы исполнялись, свободы было бы еще меньше

Виктор Г

а мне кажется(крестюсь) ,наличие или отсутствие "свободы" определяется не границами территорий,там,"Россия,за рубежом" ,а временем,пришло "время" -свобода,пришло "время" .........ее отсутствие......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Время, хммм

Пётр Русин

поскольку в общепринятом понимании- свободу, ассоциируют с демократическим либерализмом, скажу : такого количества либерастов, как в России, во всей гейропе, фиг найдется😀

Евгений Мурашов

бля! да в рот чих пых зарубежье! многие, кто побывал в России, иностранцы, говорят, что РОССИЯ самая ЛУЧШАЯ страна и жить здесь лучше, законы лучше чем у них дома!

Elchin Tehmezov

У вас больше свободы чем у нас. Если у нас какой то чиновник откажеться выполнят приказ, и не важно какой, моментально выгонят. А в России не так.

Rafail Kanyukaev

В России больше свобод, попробовал бы Насральных в пиндоссии так выступать, там даже за намёк на изменение строя он получит пожизненно

Александр Карабанов

Смотря где за рубежом. А вообщем-то её нет нигде. Ростовщическая удавка не позволяет нигде быть свободной от неё. Достанет везде.

Александр Грибанов

Конечно, в России! Где ещё на любую просьбу руководитель отвечает своим сотрудникам или работникам: "Ты ещё здесь? - Свободен!"?

Фантомас

...актуальный вопрос... как раз в то время когда в России начали гайки заворачивать, большим гаечным ключом... 🤭

Евгения Крюковская

Везде свои пределы. В России вы можете зайти в ванную комнату и крикнуть...такой-то дурак , и вам ничего за это не будет.

Лида Бавинова

мы все принадлежим Богу абсолютно и поэтому в любом случае НЕ свободны - то её просто нигде НЕ существует вообще.

Людмила Козина ( Агеева )

Бесконечные беспорядки,драки,забастовки,вроде у нас это ,если бывает,то незаметно,что тогда свобода?🤔🤔

Константин Бичурин

посмотри видео на ютюбе от Рината ----доходчиво обо всем и увидишь штаты во всей красе туристом да а жить отстой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не одна))

Константин Бичурин

понятно не ревнует к писанине здесь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет!! Подумаешь, писанина

Константин Бичурин

у меня бывшая ух как ревновала за эту писанину аж жуть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видно не зря

Aлександр Кузьмин

Свобода есть только у Живого Свободного Человека . Суверена . У Личности и Гражданина свободы быть не может

🧚‍
🧚‍♀️Ева

ЧУШЬ

Aлександр Кузьмин

Конечно чушь ! Ведь ВСЕ вокруг вам должны по гроб жизни ! Объяснить и растолковать ! Облизать и чмокнуть в попку !...... СВОБОДА И ПРАВО НЕ ДАЁТСЯ НИ КОМУ ! ЕЁ МОЖНО ТОЛЬКО ВЗЯТЬ !...... а вы продолжайте спать - ни кто будить не будет ))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никто мне не должен! Но , по всей видииости, ВСЕ должны вам!!! Вы из тех, кто никогда не согласен с чужим мнением! Прощайте!!

Владимир Амиров

Абсолютной свободы не бывает. А относительную в каких единицах мерить будем (чтобы можно было сравнивать)?