🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вы считаете в России или за рубежом больше свободы?

Ответы · страница 3
Владимир Новик

свободы нет нигде не обольщайтесь по этому поводу всегда будеш комуто длжен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Быть должным» вас тяготит?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и чудно

Соболев Валерий

в России свобода судя по тому, что друзья, живущие за границей рассказывают.

Игорь Кольцов

Нет никакой свободы...Там где есть любая власть - там НЕТ НИКАКОЙ СВОБОДЫ....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

Viktor!Просто Viktor..

свободы нигде нет,поэтому где её больше,или нет,вопрос чисто риторический

Кучуков Виктор

Конечно в России!!! Попробуй в Китае столько украсть - вмиг расстреляют!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Свобода- это нарушать закон??

Кучуков Виктор

У нас это трактуется именно так. К сожалению...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я спрашиваю лично о вашем видении

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

Pavel Astafev

В настоящее время в России идёт ползучее наступление на права и свободу

Владимир Роговой

Да какая там свобода? Всё на деньгах завязано. Поборы и взяточничество.

Михаил Юсипов

а сводода - это как ? на Руси свободно можно матом ругаться было всегда

Николай Дубровский

Не знаю как за рубь - ежом, А в России можно свободно...по-любому..........

Виктор Дудинский

А что ей делать, этой свободой? Раньше были рабами КПСС, теперь ЕР.

Петр Воропаев

А её нигде нет, она есть только в нашем представлении об этом!

Рамиль Каскинов

В России пока, но все идёт к западу, скоро будем жить как они

Михаил Шмарин

Я другой страны такой не знаю, где так вольно дышит человек

Сергей Анахин

В России ее вообще нет. А за рубежом больше, но тоже прижата

Алексей Еремин(Бердск)

Во времена СССР больше на Западе,а сейчас больше в России.

Света Life

Я СЧИТАЮ. ЧТО У НАС. А ЗА РУБЕЖОМ, ЭТО НЕ СВОБОДА. А АНАРХИЯ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Анархия???

Света Life

ОНА. ТВОРЯТ. НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ. ЧТО. И ПРИ ЭТОМ, НАЗЫВАЮТ ЭТО ДЕМОКРАТИЕЙ !!! НУ БРЕД ЖЕ.

Роман Александров

И тут и там.тем у кого есть деньги и власть везде свобода

Гас Самурай

Да клал я на свободу. Больше интересен уровень жизни

Денис

А кто его знает кислород походу везде перекрывают

Владимир

Это зависит от человека, а не от места жительства.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуууу, на самом деле, вы интнресны! Выбиваетесь из толпы! А можно ещё вопрос?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы женаты?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она идеальна?

Владимир

да. пару лет воспитания и подготовки и готово.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно