Лепрекон

А вы вот никогда не думали, а вдруг еще не поздно пить боржоми?

Ответы
Александр Гончаров

Думаешь - работаешь,работаешь - изнашиваешься,любой проект имеющий точку отсчёта имеет и точку стать землёю и травою.А в чём собственно проблема - боль свойство живого,чем ближе к концу - тем легче,вот блукания в вечности истинная мука,как день сурка.Рекомендую-с всё познаётся в сравнении...

Сергей Кравцов

БОРЖОМИ? И НЕ НАДО НАЧИНАТЬ, ХОТЯ В ЭТО ВРЕМЯ И БУХАНКА ХЛЕБА ТОЖЕ ОТРАВА! ЕСЛИ ЗЁРНЫШКО ПШЕНИЦЫ НАПИЧКАНО БИОХИМИЕЙ И ЗЕМЛЯ ТОЖЕ

Виктор Уваров

Думал,,,,,,,,,,,,,,.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,не помогает😉

Алёна

если своих камней не образовалось, то самое время внедрить их искусственно)))😂

Бываю Хорошей

наглотаться?😁

Алёна

любая вода минеральная при неумеренном потреблении обязательно даст результат "наглотаться")))

Алёна

🤝 🍎

Валерий Касьянов

БОРЖОМИ ПИТЬ БУДЕМ ПОТОМ...КОГДА НИБУДЬ...НУ А ПОКА ПОБАЛУЕМСЯ КОНЬЯЧКОМ...

Александр Томашевский

поздно пить барджоми,когда отвалились почки....наука,для алкашей.

Ryslan Radjabov

Ну если хоть одна почка на месте,😉 то есть резон

Сергей Рожков

да думал только не боржоми а о семейной жизни

Николай Песоцкий

Всему свое время... И для боржоми тоже...

Владмир

А в какой период об этом задумываются?

Андрей

Если почки не отвалились,то не поздно.

Supermax (B.m.v.)

Если печень уже посажена,то поздно.

Владимир Чигарев

А вот с нового года решил и делаю.

Serqey Chernov

да вот боржоми только и осталось

Ни
Николай

лучше пока не поздно чем поздно

Бываю Хорошей

угу

Алексей Голубев

боржоми пить никогда не поздно

Игорь Исламгулов

поздно ,когда тебя закопали...

Алекс Рыжов

????? главное чтоб было не рано

Елена Дробчак

его никогда не поздно пить

Владимир

Всегда поздно ! 😁😁😁