Виталий Елисеев

Почему жена не понимает увлечения своего мужа ? а муж спокойно относится ко всем её прихотям .

Ответы · страница 3
Елена Глебова

Понимать и относиться - разные вещи

Виталий Елисеев

в чём разница ? смысл как и ответы одно и тоже

Елена Глебова

Можно не понимать и спокойно относиться к пристрастиям мужа. Так и делаю.

Виталий Елисеев

вашему мужу повезло больше

Елена Глебова

Мне это тоже не легко дается

Ольга Бахиркина

вопрос не по адресу,спросите жену.

Виталий Елисеев

😁 😁 😁 зачем её спрашивать ? я знаю что она ответит 😬

Ве
Ветер

Не видела я таких сплкойных мужей

Виталий Елисеев

не спокойно относились к вашим прихотям ?

Виталий Елисеев

в вопросе было написано прихотям

Юл
Юлия

Такую сами себе выбрали наверное)

Виталий Елисеев

ну да , что выбирал я не спорю -но как можно человеку запрещать то , что ему нравится ?

Виталий Елисеев

вот и я ей о том же пытаюсь вдолбить -у НАС ДЕМОКРАТИЯ В СТРАНЕ ,тем более в моём доме , ЧТО ХОЧУ , ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ ЭТО ТАБУ -НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ

Андрей Пивенко

а кто в данном вопросе половина?)

Андрей Пивенко

жена это целый человек, а не половина

Виталий Елисеев

вы свою жену считаете только человеком ? она не ваша половина ?

Андрей Пивенко

слово половина я понимаю так, от пояса до макушки и от пояса до пяток. Поэтому ни себя, ни жену половинками назвать не могу, только два целых...

Виталий Елисеев

полный абсурд , вместо половины можно вставить любое слово , просто повторятся не хотелось

Андрей Пивенко

абсурд, называть жену половинкой) Представляю, как вертится то, что осталось от придумщика этой несуразицы, в могиле)

Светлана Ц

Ну и наоборот тоже ведь бывает...

Виталий Елисеев

особенно детям ,дочке модельные машины ,сын тоже пытается их уже таскать просто мал ещё 3 года -сломает танк жалко будет -пытаюсь прятать

Светлана Ц

Здорово! Может, и сын пойдёт по Вашим стопам: увлечётся моделированием, а потом и конструктором станет во взрослой жизни? Неужели лучше, когда мужик день-деньской лежит на диване у телевизора или пьёт чуть ли не каждый день со своими друзьями-собутыльниками?

Виталий Елисеев

я не лежу не пью ,я почётного донора получил не давно у меня 4 - и у сына тоже -сначала по молодости много что было -потом спорт был ,как то с дедом склеили модель танка т-34 он мне рассказал что мой прадед воевал на таком же я и стал потихоньку собирать коллекцию сов.танкостроительства потом перешёл на германские так и насобирал ящиков море в каждом по 10 штук примерно стоят

Светлана Ц

Интересно. Можно посмотреть? Я имею в виду на фото.

Виталий Елисеев

фото с ящиками 😁или модели танков 😉 ?

Вера Логинова

Наверное что бы не расслаблялся

Виталий Елисеев

нет её просто бесит моё хобби но это её бесит 😁 не меня

Наталья Романова- Z

Я понимаю...не все же жены такие

Виталий Елисеев

не все но вопрос именно про мою

Наталья Романова- Z

Ааааа не поняла сочкствую

Виталий Елисеев

😁 😁 😁 👍 спасибо как нибудь переживу

Наталия Рыбина

Может у жены спросите 🙂

Наталия Рыбина

Узнайте причину не довольства🙂

Наталия Рыбина

Тогда постарайтесь решить проблему , и все встанет на свои места🙂

Виталий Елисеев

это её инициатива говорю ей не трогай -но смысла нет ,наверно она сама кайф ловит от уборки пыли

Наталия Рыбина

А может пыль раздражает ????? 🙂

Виталий Елисеев

вот пыль тоже играет свою роль😀

Та
Тамара

Да ладно, где вы такое видели?

Та
Тамара

А какие у неё прихоти и какое у вас увлечение?

На
Наталия

Своей половины...... а к жене.....

На
Наталия

Половина себя, а жена целая.

Марина

Чо, по девочкам не отпускает?

Виталий Елисеев

увлечение это хобби моделизм

Марина

Вот я и говорю - по моделям не пускает...

Виталий Елисеев

моделизм-сборка моделей ВОВ

Марина

А какого рожна ей надо?? Чего не устраивает?

Валентина Заворотько

а чем или кем вы увлекаетесь?

Виталий Елисеев

постоянный вопрос ЧЕМ ? МОДЕЛИЗМ-МОДЕЛИРОВАНИЕМ -СИЖУ КОРАБЛИКИ КЛЕЮ И ТАНКИ ,модельки полицейских марок машин собираю сыну в коллекцию

Валентина Заворотько

нормальное увлечение, не женщинами же увлекаетесь и дома сидите

Flaer Den

Батенька да вы извращенец)))

Виталий Елисеев

писец почему ? ну если только орфографически то я согласен

Flaer Den

Ну надо глубже тогда вникать

Виталий Елисеев

вот именно вникать не мне а вам раз уж решили комментировать вопрос

Flaer Den

Виталь Вы конечно простите но раз задали вопрос то....????а вот от желания жены не все мужики помогут....кто то из мужчин хочет и страпон....кто тр и массаж простаты....ктото и в троих

Виталий Елисеев

вообще я писал про свою , у неё нет таких фантазий а если бы были то либо выбил бы из , либо к МАМЕ ПОЕХАЛИ ИСКАТЬ ИХ

Flaer Den

Тя то хочешь или нет? Мама...вот причина))))

Виталий Елисеев

тёща то есть мама она вообще на моей стороне

Марина Ильина

4to zhe u vas za uvle4enie,4to zhena ne ponimaet?

Виталий Елисеев

МОДЕЛИЗМ-МОДЕЛИРОВАНИЕМ -СИЖУ КОРАБЛИКИ КЛЕЮ И ТАНКИ ,модельки полицейских марок машин собираю сыну в коллекцию

Марина Ильина

Eto interesnoe zanjatie,mozhet eje nado k etomu to zhe prisoedenitj.O4enj zhalko 4to ej ne nravitsja.Mozhet tji ej v obji4njih delah ne pomogaew i ej nuzhna tam tvoja pomosw?

Марина Любинская

может быть муж иностранец?

Виталий Елисеев

😁 муж Не обыкновенный 😆 русский 🤣

Марина Любинская

так может жена не русская?

Марина Любинская

тогда , видимо, муж ее больше любит

Юж
Южанка

И где вы такого мужа нашли?

Виталий Елисеев

этот вопрос жене задайте😁

Юж
Южанка

Не бывает таких, чтобы ко всем прихотям и спокойно.

Анна Апраксина

Потому что жена эгоистка!

Лидия Агабалаева

А какие у него увлечения?

Лидия Агабалаева

Отлично , пусть моделирует....лишь .бы не алкаш...

Виталий Елисеев

нет я не алкаш и к алкоголю мне паралельно , у меня редкая группа крови я донор и мне до почётного остаётся пол года примерно 3 крово сдачи

Лидия Агабалаева

Молодец!!!! Здоровья Вам!!!!

Виталий Елисеев

Спасибо и вам 🌹 😁

Олег

Вот и у меня таже история

Виталий Елисеев

,,повезло,, значит нам обоим😁