Fr
Franck

Покупатель на Птичьем рынке приценивается к волнистым попугайчикам и спрашивает продавца:
– А будут ли эти попугайчики щебетать? Будут ли разговаривать?
– Молодой человек! Вы женаты?
– Ну да, женат.
– И вам мало?

Ответы
Елена Ковалева

класс чисто еврейский ответ )

Елена Ковалева

так извини в классе было всех национальностей очень много и евреи занимали процентов 30 ну и остальных)

Fr
Franck

я про то, - Что им сейчас несладко ,

Елена Ковалева

так иногда все же есть контакты и я так понимаю наши одноклассники там нев ходу и почты тоже и это просто мое впечатление

Fr
Franck

Как у вас все просто, наверно там никогда не были, так вот, один умный еврей, (они все не глупые почему-то) сказал мне, одно то, что никто меня здесь не назовет "жидом" многое стоит

Елена Ковалева

так я разве пртив евреев ? я и говорю мало их стало лично в моей жизни раньше было намного больше рассосались по планете

Марго Беккер

😆🤷‍♂️✌️

Fr
Franck

👌🤗

Га
Галина

😄😄😄

Га
Галина

👍

Fr
Franck

👌

Татьяна Тышкевич

😂

Леди Мила

😀