Dinar Dinar

Две недели лупил кота за лужу в туалете, а оказалось бачок протекает... Правильно, чего он его не починил за две недели то?:)

Ответы
Елена Феоктистова

Лупить кота за что бы то ни было - двойной вред: и себе, и животному. Коты все равно будут гнуть свою линию, независимо от поощрений либо репрессий.

Шимко

ну и ,,,, ,моя кошка ходит в лоток,,,, а ,что в туалет ходит только кот и вы,,,,а вот встречный вопрос-а что думал кот в этой ситуации,,,

Dinar Dinar

Он думал "эх свалить бы в украину

Шимко

,,,,но политика тут ни причем,а может он думал - если вас поставить на его место-как бы вы мяукали,после очередного побоя?

Dinar Dinar

Он меня пытался ночью забить

Шимко

....за две недели такого"удовольствия"-он должен был вас ,,,,,,,,-без суда и следствия,,,,

Юлия Моложенко

Когда квартире бывает всё мокрое у них и не кто не убирает если загорится проводка как нужно посмотреть чтоб не загорелась

На
Наталья

да да.... только теперь к тебе это все вернется...представляешь тебя теперь будут лупить, да все ещё с лихвой возвращается

Dinar Dinar

Понятие юмора известно?

На
Наталья

конечно...но в каждой шутке только доля шутки, кошек лупить мужики любят...

Dinar Dinar

Не правда

На
Наталья

точно и это так...мой сын обожает нашего кота Полтнника...но все-таки мужики кошек не любят в основном...

Dinar Dinar

Дети всех любят дергать, а мужики их не трогают может быть не питают большой любви но и не вредят

На
Наталья

не знаю, у меня другой опыт...

Vitalij Gorbunov

За это его (кота) надо посадить в этот бачок и лупить ещё две недели в бачке... Точно поможет, да и писать разучится...))

Игорь Герасимчук

За кота - одно желание отомстить! За два часа можно сделать ремонт в туалете ! За свою тупость - прогнали конкретно !

Анатолий Федорко

Ну наверно у кота профессия не та надо было не пародистого а простого выбирать что бы мастер был на все руки

Наталья Кудинова(Завертайло)

ну конечно вы мужики всегда ищете легкие варианты кто угодно виноват тока не я, лень лень и еще раз лень

Рафик З.

наверно хозяин сантехнику коту коту ключи нормальные не дал (скорее всего зажал) лупить то легче

Irina Grosman

Если у кота есть туалет, то он никогда нигде не нагадит. Это не собака, которую не вывели гулять.

Надя Шишковская

— Новый наполнитель для кошачьего туалета «Каtsаn» Теперь с карбидом:
— Нет кота, нет запаха!

Борис Вакс

надо было кинуть его в бачек, может, либо он его починил, либо дыру закнул и течь перестало

Анатолий Журавлёв

Или у Вашего кота моча водянистая или в бачёк вода поступает с мочевиной! Тяжёлый случай.

Ольга Журавлёва

Ждите,когда ваш кот вам отомстит,уделает красовки.Совет-прячьте всю обувь.

Дмитрий Васильев

пора кота научить элементарным сантехническим знаниям ...или просто с ним поговорить...

Иван Ручкин

Это ты оправдываешь себя , да, выйди на улицу и делай добро всему кошачьему роду, за это

Dinar Dinar

🙂

Владимир Кузнецов

НУ ЭТО ЗРЯ !зачем животину мучить ....так он начнет тебе в ботинки писать !они так мстят !

Мурат

Более бессмысленного высказывания однако трудно было бы мне, например, придумать...

Dinar Dinar

🙂

Мурат

Кстати, как поживает наш котик?

Dinar Dinar

Счастливый как удав 🙂

Мурат

Наверняка понял, что его простили за то, что он Вас простил...

Алексей Храмцов

Тут надо в себе разобраться, ты что не в состоянии воду от кошачьей мочи отличить...?

Dinar Dinar

Ко мне какие притензии?

Алексей Храмцов

у меня? ни каких...

Наталия Строкова

Ай яй яй,зачем лупил?Прощения проси,сам починил бы бочка,а коту суперлоток подари)))

Элеонора Зейналова

И за дле недели кот не научился тыкать вас носом в бачок? Какаой-то тормознотый кот