Мудрый Сов

Ну..!!! Кто ещё не не принял фронтовые 100 грамм?Присоединяйтесь !..))За деда и Победу !!

Ответы
Владимир Шитов

за папу 🖼

Любовь Горобченко

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝

Светлана Агламазова

Это тебе под жепу заграноряды не сували.по другому запел,чепушила

Мудрый Сов

засранка...иди сдавай бутылки..)) ты б хоть правильно написала...пьянь вечная))

Светлана Агламазова

Лучше пьянь,чем ты пафосный педрила

Мудрый Сов

ха...так вот кто меня языком постоянно в задницу щекочет..

Светлана Агламазова

Ох .прям задумалась.ты жираф?.

Пан Стефа́н

Я и больше принял. Но ни убивать, ни побеждать не хочу ни кого.

Мудрый Сов

никто и не заставляет..просто помянули дедов...

Пан Стефа́н

Оба деда погибли в эту войну!! Ни разу их не видел. Это хорошо??? Я ненавижу всякую войну и всякую победу. Положить убитыми 90 миллионов людей ... Из разных стран ... Разве это можно праздновать???!!

Мудрый Сов

у каждого свое мнение..)

Bc
Bcyjdfz

Все приняли все, чт о положено. А тебе пора спать, Малыш.

Мудрый Сов

неее..я ещё подружу немножко с тетями из сайта..)))

Bc
Bcyjdfz

А родители тебя не заругают?

Мудрый Сов

я уж лет 50 как сирота..)))

Bc
Bcyjdfz

Сочувствую тебе, Солнышко. Доброй ночи! Пусть тебе приснится зайчик.😁

Мудрый Сов

зайчиха))))🤣

Bc
Bcyjdfz

😁😆😅👋

Ольга Опекунова

Взаимно.. С Великой Победой.. 👍🌞🕊️✨

Валерий Киселев

Я ещё не принял. Супруга не предлагает.

Мудрый Сов

накроет на стол и позовет...нальёт..))

Валерий Киселев

Надеюсь.

Мудрый Сов

Надейся и жди..)) как в песне..))

M К

Не на что пить. путин ограбил до нитки

Мудрый Сов

А Путин то при чём...?))ты сам себя грабишь и гробишь злостью своей на всех и вся..)) При Путине хоть страну бояться и уважать стали..да пенсионеры исправно пенсию получают...вспомни Ельцина,когда полгода без зарплаты..или память коротка стала ??

M К

Интересная мысль.

Мудрый Сов

это не мысль...это быль..о которой многие забыли и всю вину валят на ВВПутина..а что он один с такой огромной страной сделать может..его министры(совдеповской закваски)-сплошь саботажники..ничего не хотят делать,только отписки и громкие фразы..дай БОГ ему здоровья,терпения и порядочности,чтобы избавить нас(что он постепенно делает)от таких помощников..

M К

Я не валю, а факт говорю. Грабёж населения достих гигантских размеров при путине. Цены выросли в 10 ки раз появились разные налоги и поборы, которых при Е не было.

Мудрый Сов

Ага...Путин взял дубину и грабит нас..)))а местные власти,которых кстати сами и выбирали не при делах???почему не спросишь со своего депутата -почему колбаса по 400,а не 2,80 как в 70-х...

M К

Причём нагло обирает нищих людей.

Бабайкин Юрий

Вчера от души ...и пивка и шашлыка

Лара

🖼

Ма
Майя

дедывоевали 😜

Мудрый Сов

мой да...и погиб в Польше...((

Ма
Майя

а мой -- в сталинском лагере после немецкого плена

Мудрый Сов

но воевал же ?..а НКВД я и сам ненавижу

Ма
Майя

воевал, если в плен попал

Великий Новгород

Мы лучше за бабушек. Выпьем .

Насима Костикова

🎆🤗🤝

Даниил Черепанов

👍