Неукротимая Королева

Воспитание жены ремнем. Вы за или против?

Ответы
Владимир

Я за! Было время когда драли возжами, было когда били кнутом! Но ещё Пушкин описал это в сказке о золотой рыбке, женщина не может остановиться когда почувствовала власть , вот поэтому и сказано в писании ,,Да убоится жена мужа своего..." Потому что глупости творит смертельные...

М(
Михаил (Москва)

Лучше уже воспитанную. Но если нет, прекрасная альтернатива ссорам и конфликтам) Только надо понимать что главное в воспитании это делать то что не нравится воспитываемому) если это ему нравится, это уже не воспитание) Следовательно нужны совершенно другие средства)

♛ ♛Лика♛

А Это какая баба попадется! была у меня одна пара, он лупил её и маман его подначивала, она еле сбежала, а потом таки набрел на камень, так его новая пассия так его воспитывала, что весь поселок судачил

Александр Шерин

Средневековьем попахивает. Я против. Есть более действенные методы. И вообще, воспитывать поздно. До 7 лет нужно было. 🤭

Григорий Семенович

Конечно за. Жену надо ложить себе на колени, ласково стянуть трусы и шлепать нежно ремнем, пока попа не покраснеет.

Сауле Оспанова

Не того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.

Неукротимая Королева

Не поняла вас.

Сауле Оспанова

конечно против

Неукротимая Королева

Так бы и написали.

Янг Николсон

дурное обращение одного человека по отношению к другому, совершаемое в домашних условиях

Ярослав Русланович

Я против женитьбы изначально. Но ремнем по жопе еффективно, женщины очень обижаются.

Фердыщенко.

Нельзя!
Если она только увлекается БДСМ.. Я бы не хотел участвовать в этом

Неукротимая Королева

Еще один правильный.

Фердыщенко.

А как правильнее?

Неукротимая Королева

Мужиком быть.

Фердыщенко.

У меня не получается быть мужиком как другие мужики.

Фердыщенко.

У меня хорошо получается быть самим какой я есть!
Плохо что другие не могут как я быть🥺

Ивник Ивников

Только за!! Не бить же жену в самом деле кулаками?!? Это не пристало мужику.

Ивник Ивников

Согласно домострою, а это очень правильное наставление для семьи, муж имеет право наказывать жену, но только в исключительных случаях. Только тогда, когда словесные увещевания не действуют. Бить жену следует не кулаком, а чем либо. Кнутом, например. Но очень осторожно, и не по лицу. Чтобы не забывала - Кто в доме хозяин.

Неукротимая Королева

Вот за дело.

Ивник Ивников

Естественно. Только за дело!! В остальных случаях муж должен относиться к жене уважительно.

Неукротимая Королева

Согласна.

Serg

Против! еще не хватало чтоб у нее задница и голова одновременно болели!

Vladimir

Ну жён не воспитывают их любят )) а ремни это для мазохистов вообще то))

Ан
Андрей

А как вы это себе представляете.Одновременно быть мужем и катом.

Неукротимая Королева

Еще один слабак.

Юж
Южанка

Это же каким дураком должен быть муж, чтобы такое придумать...

Граф Пупыркин

Вожжами их на Руси из древли драли а особлево блудливых

Неукротимая Королева

Было такое.

Граф Пупыркин

Ок

Владимир С

Иногда достаточно чтобы на стене висела всегда плетка.

Неукротимая Королева

Тоже вариант.

Narkis76 Narkis76

Ну если воспитание мужа скалкой или сковородой то за🤣

Такой Один

Очень старинный метод..🤔.. а всё старинное - не лажа☝️

Неукротимая Королева

И какой вывод?

Такой Один

ЕСли заслужила ремня , то воздать его ДОЛЖНО☝️😜😁

Неукротимая Королева

А ты сможешь?

Такой Один

Врядли думаю....🤔 когда то порвал на себе майку и как ребенка ею по заднице шлепал.. ударить женщину не могу. Ремень , это посерьезнее майки😏

Такой Один

Может быть ..а может просто так сложилость в жизни, что ни одна женская особь не за ставила меня преодолеть мою точку бешенства..

Сергей Греков

Ну че ж только ремнем, тогда и кнутом, нет, бред полный.

С Э М

Садо-мазо ролевые.... или прям совсем по-настоящему???

Неукротимая Королева

Сам дурак.