L….

Господа! Здесь место для подумать и поржать! Проходим мимо со своими нравоучениями!!!

Ответы
Aleksandrъ

Дальше в день на работе уже давно пора было бы здорово если не секрет конечно я тебя не было так что ты не можешь сказать тебе что ты там как раз таки есть и другие новинки от этого нету денег найдет теперь кто ее полюбит твою картину над добавить что ты делаешь........

Рахимжан Султанкулов

Извините. Они тоже сюда приходят за своим развлечением - почитать морали. Требую демократии и равноправия. И нам польза - учимся выдержке.

Сергей Анахин

Решила пошутить над мужем: положила ему лифчик в карман. Шутка удалась: во всем, гад, признался😊😊😊

L….

)))

Евгений А.

Не вздумайте тратить время напрасно! Займитесь чем-нибудь полезным наконец! 😃

L….

Например🤔🤔🤔

Евгений А.

Что значит "например"? Да как Вы смеете об этом меня спрашивать?! Вы в своем уме? Ну-ка, ноги в руки и вперед! 😋

Игорь Шейкин

Для подумать книжка...для поржать щекотка...иноггда в этом есть истина...как в вине

Елена Crimea

так проходите мимо нравоучений)) никто ни под кого не подстраивается

Qqqq Qqqqq

можно постоять, час смеха заменяет 0,5 кг мяса, больно есть охота.

Александр

У меня чаще получается сначало ржёшь, потом думаешь.

L….

Можно и так

Giorgi Gavardashvili

Это сказано серьёзным тоном, или с улыбкой на губах?

L….

Без улыбки на губах...но со смехом в глазах

Валентина

вам надо поменьше ставить восклицательных знаков

L….

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Валентина

и вредность вам не к лицу

L….

)

Валентина

вообще то вы прелесть и вопрос у вас очень удачный, так держать👍

L….

Спасибо)))

Кактус Горшочкин

👍😂😇--ХОТЬ КТО ТО ЭТО ПОНИМАЕТ....😘

Сергей Хачиков

Таки и ржем над "глубокомыслием"! Пусть "мыслят"!

Ро
Робин

Можно задержаться?)) Я сегодня без нравоучений))

Zakir Skorpion

Да... а то тут развелись всякие со своими...😉

L….

Вот именно

Zakir Skorpion

😁🙈

Натали

можно и не думать а вот поржать реально!!!!

Arsen Beisenov

нравоученок здесь тоже достаточно)))

Relfang Relfang

:-))) А как же серьезныя атнашения?:-)

Михаил Зарипов

Неее, здесь место только поржать...

......!

А вы развлекайтесь здесь долго ?)

L….

Ага! Почти полгода...Весело! Народ хороший! Добрый! С юмором....Мне нравится

......!

С многими успела ? ')

L….

Да...ржем все

......!

От такого развлечения и мне смешно )

Владимир Ершов

👎👎Век живи, век учись!