Ал
Александр

Соломон Гранди, в Понедельник родился, во Вторник крестился, в Среду женился, в Четверг занемог, в Пятницу слег, в Субботу скончался, в Воскресенье отпели, так и жизнь пролетела, считай, за неделю

Ответы
Вера Сергеевна-V

" В понедельник я проснулся ,а во вторник я зевнул,в среду сладко потянулся ,а в четверг опять заснул Спал я в пятницу ,субботу не ходил я на работу,но ...зато уж в воскресенье -спал весь день без пробужденья !"Джанни Родари .

Валерий Сумский

Многие долго живут...Прабабушке сына 92 скоро, лежит без двух ног. Давно ничего не говорит и не ходит... Но пенсия 70 тр, посему держат на этом свете.

Ирина***

Так и у нас пролетает жизнь со скоростью света) вчера казалось только встретили Новый год, через несколько дней опять начнём))

Ал
Александр

😞

Ал
Александр

Понедельник- родился по независимым от него причинам! Вторник-слабое звено! Не крестился бы и разорвал бы эту цепь событий!

Н*
Наташа ******

Приходит день, приходит час, и понимаешь: всё не вечно...Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно(с)

Ал
Александр

🤔

Лю
Любовь

Почти как.... Глаза открыл---- восемь,
Сходил в магазин--- среда.
Сварил себе кофе---осень.
Прилег отдохнуть---зима....

Сергей

ты желай поменьше
мне спокойных ночь
я разок в неделю
не поспать не прочь

Alex Nobody

Вот до чего спешка доводит!Вот так , за мгновение, вся жизнь и проходит ...😞

Ал
Александр

😞

Alex Nobody

Сгорел , метеором по жизни промчавшись!

Ал
Александр

тоже неплохо

Alex Nobody

😉

Тр
Трофим

Не все люди – дураки, есть и придурки, и полудурки.

Людмила

По 10 лет на день недели, вот и набежит... 70 лет

Аз
Азалия

В воскресенье воскрес и все по новой.

Ал
Александр

возможно

Евгений Антонюк

умеют же англичане стихи сочинять

Андрей Заруба

Но Бэтмен все равно ему проиграл.

Ва
Василий

...........................................................

Сэр Ёжик

Мне это напоминает один фильм.

Яду Хари

За мгновение,- время вечно

Ко
Котэда

Чот паренек поторопился

Ал
Александр

бывает

Ко
Котэда

ага

V2
Venom 2/0

неделя это еще много

Ал
Александр

🤷‍♂️

V2
Venom 2/0

с момента от капли до пепла обычно проходит цикл-типа от 12 до 12

Александр Вяткин

Не повезло дядьке.

Юрий Бессуднов

женщин не любил😂

Ал
Александр

🤔